Свадьба, венчание, брак
Помогите!!! Лучший друг женится! Нужен совет
В среду у меня друг лучший женится, сказал мне, что будет расписываться в ЗАГСЕ и что подарков ему не надо, потому что свадьба скромная и планируется небольшой банкетик в ресторане каком то после свадьбы где будут лишь самые близкие, а на следующий день молодожены улетят в теплые края отдыхать. В связи с этим возник вопрос, а слушать мне друга или нет дарить ему подарок или сделать так как он сказал?))) И если дарить то что ? Денег не много тем более, эта свадьба как снег на голову...
Я бы всетки подарила, Вы же сами пишите, что это ЛУЧШИЙ друг. Ну хотя бы тысячу в конвертик.. . И цветы невесте.
А мы когда ходили на такую свадьбу, то сбросили всеми гостями и купили большой набор столовой посуды. Посуда всегда пригодится.
я думаю- стоит ему денег подарить- они ему пригодятся в теплых странах.
Денег в конверте...
Ну и ситуация. Попробуй обставить ее шутливо - жениху - шорты, невесте - парео! Ну и стихи какие-нить из интернета - со смыслом!
на свадьбу точно нужен подарок. даже и не дорогой. Купи им плед. И не с пустыми руками и не дорого.
Обязательно цветы невесте и подарок обоим.
подари то что им может понадобится на отдыхе набор полотенец и польза и подарок
может оказаться так, вы будете единственный без подарка, каково будет вам за столом
Конечно дарить! Ты же его друг! И плевать.... отмечает он ее или нет))) )
da seicas krasivije otkritki konvertiki prodajutse. polozil denezki napisal pozdravlenija i vrucil. a drug sam kupit sto jemu nado.
Поздравить друга нужно. Можно материально или купить ему маску с ластами. В теплых странах с морями они очень нужны. Особенно в Египте.
Однозначно дарить!
деньги. можно в валюте той страны, куда они летят
Я считаю, что подарок подарить надо. Хотя бы не дорогой. Это как знак внимания и уважения. Хоть и говорит, что ничего не надо, но самому будет приятно получить подарок. Так обычно бывает.
все равно дарить, например что нибудь для путешествия в теплые края.
Дарить. Иможно не только деньги, а например подарочную карту. А он сам выберет, что ему нужно.
если это действительно лучший друг, то ни сам подарок, ни сума денег, что ты подариш неимеют значения. Главное чтобы ты пришол на свадьбу. Я так думаю.
Взять те которых немного, найти еще немного и подарить в валюте теплых краев
Дарить конечно
Друг брешит как не уделить внемания лучшему другу тем более в такой праздник.... Теплые края говоришь.. вытяни из него с какими планами туда едут подобрать подарок станет легче... Удачи. . и хорошо погулять
подарить что-то стоит... ему в любом случае, будет приятно.. необязательно дорогое.. .
может комплект постельного белья, полотенец.. какого-нибудь кухонного набора ( скатерть, салфетки...)