Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с утверждением:Супружество - вольный союз двух людей, всю жизнь борющихся за свои права и независимость?
В общем правильно. Но за свои прaва и независимость может бороться каждый из супругов в отдельности. Знаете такое двусмысленное выражение: ты познаешь истинное счастье только тогда, когда женишься (выйдешь замуж) ? ;)
Я не согласна. Зачем мне такой союз, где всю жизнь нужно бороться?
слишком заумно. людям нужно доносить суть в простой и доходчивой форме:
Супружество - это относительно и без гарантий регулярная е6ля с благословения государства, которая нужна ему же, чтобы знать, кто с кем трахается и воспроизводит новых солдат, избирателей и налогоплательщиков.
Тонкое и прямо в лоб замечание. Истина
Не согласен! То что союз- верно, но борьба за независимость- это уже не союз!
Насчет ВОЛЬНОГО СОЮЗА--согласна.... насчет борьбы-нет.
В. Жемчужникову только в карты везло.. . в "Дурака"
Согласна.
У нас как всегда Двойные стандарты: Сначала говорят - что у каждого должно быть своё личное пространство и т. п.
А когда "..всю жизнь борющихся за свои права и независимость? " в один голос - "Зачем мне такой союз, где всю жизнь нужно бороться? " "но борьба за независимость- это уже не союз! "
А что, есть такие добровольцы-мужчины, которые отказываются от "личного пространства, независимости, прав" без "кровопролития" ?!
То что вольный союз - согласна.
А вот на счет борьбы.. . лично нам бороться не с кем.)))
Насчет вольного союза - это далеко не всегда, а вот борьба за независимость - гороздо чаще.
Абсолютно согласен
нет, я не согласна.
Супруество - это вольнй союз двух людей, готовых и имеющих желание строить и беречь свою семью
На практике именно так и происходит.
да но в итоге победа приводит к краху всех надехд
конечно согласен
Блин, а ведь чертовски верно...