Свадьба, венчание, брак

Какие могут быть причины, что девушка нормальная, а замуж выйти неможет?

если дано быть в паре - будешь, если не дано - ничего не поделаешь (судьба).. . не все так плохо, не замужем - совсем не значит одна.. . ребенок и просто хороший мужик рядом - это иногда бывает намного больше, чем муж (по себе знаю).. . и потом: посчитай сколько знакомых и подруг несчастливы в браке и ничего изменить не могут (и между прочим в душе завидуют тебе, хотя очень гордятся своим сомнительным положением).
Aizat Mambetova
Лучший ответ
Это ее оценка- НОРМАЛЬНАЯ!
Но эту оценку должны дать и ОКРУЖАЮЩИЕ!
Значит - не нормальная, в свойстве своего характера, это первая причина, которая отталкивает мужчин.
Может рано ещё....
или сидит дома и ждёт принца.... а надо активнее быть.
Наталья Франк
А за кого? За пивных алкоголиков? Замуж-не напасть, пусть не ломится туда, ничего там хорошего нет.
замужество - не самоцель, значит, не встретила, о хорошем муже Бога просят.... это же не признак неполноценности
много запросов и претензий
причина одна: когда эта девушка поймёт, что выйти замуж - это не есть счастье и цель всей жизни, то всё наладится))
Если ей так замуж охота, то уже ненормальная.
посмотрел ваши ответы - диагноз: православие головного мозга.
Ксюша Рощина
причина в её нормальности))
Может на лице написано"замуж", вот и шарахаются.
Какой то" прибабах "все равно имеется.
Anna Shpylyova что значит прибабах? ты поаккуратней с таими словами на женщин
При чем тут причины, просто не встретила еще своего человека.
Gulsim Tastanova
судьба... У меня куча таких примеров, нормальный парень и девка придурошная или наоборот ...
это жизнь...
Время еще ее не пришло) Или зацикленна на этом и отпугивает всех потенциальных женихов) они же пугливые))
у всех критерии "нормальности" оочень разные) я сколько таких "нормальных" знаю, так только они сами себя такими считают, а там на самом деле тараканов выше крыши, что любой мужик сбежит без оглядки) ) .. нормальная баба без мужика не останется, хотя, разве что по собственному желанию)
ну с виду все вроде нормальные, явно какой-то дефект, даже умело скрываемый, имеется, чаще это связано с характером.
Если вы сейчас про себя то я тоже прочитала ваши ответы и там правда слишком набожно все. Если парень или мужчина не набожный то все это он будет воспринимать как занудство. А если вы не про себя а про другую девушку, то видимо правда просто может она и идеальная но у нее слишком завышанные требования хочет все и сразу. А если это вы про себя опять же то ищете себя просто такого же верущего или вообще попа)
Основные причины: характер, проблемы с привлекательностью (с мужской точки зрения) , неумение строить крепкие отношения.
причина одна-всему своё время!! !
Главное не зацикливайтесь на этом и все прийет намного раньше, чем вы думаете)))
для замужества одной девушки нормальной мало.. . нужен еще и парень нормальный.. . скорее всего с этим проблема, посчастливится им встретиться и все будет.. . и замужество и все остальное.... (но ждать чуда не стоит, самой тоже нужно искать, а то так всю жизнь можно прождать неизвестно чего )