Свадьба, венчание, брак
Ну-ну. Хаите свекровушек. А что ж делать, когда родной сын женится на женщине, вдове, с двумя детьми, кучей кредитов?...
Я бы продала квартиру и уехала б в другую страну под чужим именем от таких проблем)))
Гульнар Дюсенбекова
во-во
Бедная свекровь.. . Неужели нельзя сына как-то отбить от этой партии? Кошмар какой...
Старше тебя? Ну это хронь полная, сынок что новую мамку ищет?
ну так о том и речь, что хают нормальных девушек
с другой стороны, это его личное дело. а кредиты - нехорошо, боюсь муж может стать просто решением ее проблем
ты своего сына как - любишь? а он, представь себе, любит ЕЁ. так что на ком он женится, и сколько ей лет - его дело. но что она старше тебя - по-моему, привираешь для красного словца...
На ком жениться, выбирать не вам, а сыну. А вот по поводу квартиры - его личные проблемы. Заводит семью, пусть сам несет за нее ответственность.
Ну, что вырастили - то вырастили.... Это его выбор.
пусть живут отдельно
Позвольте ему решать, это его жизнь.
а давайте вместе пожалеем бедняжку-свекровь. Ее сынулька влюбился не в ту тетю :)
это полная жопа. по другому и не скажешь.
Да уж ...во истину ночная кукушка всех перекукует... .
У вас очень закомплексованный сын, и в этом тоже есть ваша вина, простите....
ОтделИте ему жилье - больше ничего Вы не сделаете. И не хайте ее при нем.
Ничего не поделаешь. Такова жизнь, но вам не повезло.
обалдеть. Жаль мальчика. Может, скоро поймет куда вляпался.
Простите.. вы сына в 10 лет родили? Или я чтот недопонимаю?
Да, это его выбор, но взрослый мальчик. охота со старой бабкой жить и кучей проблем, пусть попробует. Сам скоро это все прекратит, мужики больших сложностей не любят, порыпается, порыпается и в кусты или к мамочке...
Капец! Надеюсь, что мой сын женится на красивой и молоденькой, как когда-то его папка... .
а вам желаю терпения и мозгов вашему сыну
Пусть попробует с ней и детьми пожить, думаю ему через некоторое время надоест. Женщины стареют быстрее, а дети- подростки бывают нелегким испытанием. Не соглашайтесь чтобы к вам заселились.
Решил жениться - пусть берет на себя ответственность за новую семью.