Свадьба, венчание, брак
Второй брак
Кто выходил замуж/женился во второй раз?Какой была ваша регистрация?На каких чувствах,эмоциях основался ваш союз?И какие ошибки не совершите во второй раз????
Вышла замуж второй раз. Была полноценная свадьба (настоял муж) с платьем, машинами, рестораном и гостями. Самым почетным гостем был мой сын он первого брака. На тот момент ему было 7 лет. На каких чувствах? Конечно же, на огромной любви, такого я никогда не испытывала. Насчет ошибок. Проанализировав прежнюю семейную жизнь, просто стараюсь не наступать на те же грабли.
Ошибка была только одна, оба раза---это сам брак.
Больше не ошибусь.
Я надеюсь, что второго раза не будет, так как вышла замуж в 19 лет и живем уже очень давно. Но у меня все же есть мнение, о том, что лучше с браком не спешить.
Пошли да расписались, без всякой кучи родственников и друзей. Союз основан на любви и взаимоуважении двух ВЗРОСЛЫХ людей. У меня второй брак, у мужа-первый. 8 лет уже, все, слава Богу, хорошо..
Никогда больше не женюсь Второй брак была сама большая ошибка в моей жизни
Не выходите замуж чисто ради статуса, чтобы утереть всем нос. Эту ошибку совершила моя подруга выйдя второй раз замуж, вскоре она развелась.
Да вообще все по-другому. Свадьбу не закатывали, покатушки с дружкой и подружкой были, как положено, вечером с близкими в кафешке посидели. Счастливы, дитя растим.
Я выходила второй раз .Расписались мы без кучи гостей и съемки, потому что у нас на тот момент доченьке было 2 мес, просто пришли в Загс, правда делали фотографии, 2 свидетеля и все .Мы женаты .Конечно, не волновались, а просто обрадовались, что наконец - то мы муж и жена .Ошибка моя единственная, что я мужа не слушала в принципе, А много верила своей маме .в итоге мы развелись .
женат второй раз, сейчас по настоящему счастлив, только первое время из-за детей загонялся...
Регистрация была не торжественная. Расписались, когда уже знали, что родится мальчик. Первый раз сдала супруга сопернице без боя, второй раз-такой ошибки не допущу. Не отдам никому)))
Точно: те же грабли по тем же.. . местам.
у меня во второй раз все намного лучше! муж-супер! да я и сама лучше! первый раз была в гражданском, второй-официально! ощущения? да я просто рада и счастлива быть замужем! обоюдная любовь! а про ошибки? не знаю... все мы совершаем ошибки, главное уметь находить решения!
второй раз была так же свадьба как и первый, хотя я этого не хотела, настояла свекровь, а сейчас я об этом даже не жалею.... считаю что второй брак у меня значительно отличается от первого, я стараюсь не повторять прошлых ошибок.... вобщем первый брак ума мне поприбавил...
Идти на компрамиссы
женат второй раз.. . все точно так же как в первый.. . не знаю что и делать...