Свадьба, венчание, брак

нужен интересный тост

Попали женщины в ад. А через стенку - рай. Что делать? И тогда одна женщина попросила Бога: "Господи, пошли мне столько сучков, сколько раз я была близка с мужчиной". Из сучков - целая лесенка. Женщина и перебралась в рай. Вторая женщина попросила у Бога тоже, что и первая. И для нее появилось несколько сучков, и она перебралась в рай. А третья сидит и плачет.
Так выпьем же за то, чтобы женщины никогда не плакали!...))) )

В синагоге драка. Раввин увещевает дерущихся: «Евреи, это что — синагога или бордель? » Рабинович хлопает себя по лбу: «Вот где я забыл свои калоши! »
Выпьем же за то, чтобы мы никогда не забывали, где мы находимся!...))))) )

У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
Но сейчас-то, сейчас что ты там делал? !
Я руководил! - гордо Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей

В 15 лет девушка жаркая как Африка. В 18 лет крутая, как Америка. В 20 лет изъезженная как Европа. В 25 лет заброшенная как Антарктида.
Так выпьем же за то, что бы и туда хоть изредка заходили экспедиции!

Пyсть y тебя бyдет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пyсть y тебя бyдет столько силы, сколько желает тебе жена! И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пyсть слyчится то, что подyмала твоя жена, но не то, что подyмала твоя мама!

Когда рождается человек, с неба спускается Бог и целует новорожденное чадо. Поцелует в голову - будет человек ученым или философом, поцелует в руку - будет мастером или музыкантом, поцелует в ногу будет спортсменом или танцором.
Так выпьем же за то, чтобы при рождении наших детей, Бог никогда не целовал их в попку!

Какой должна быть хорошая жена? Хорошая жена должна быть хорошей Б. , иметь большую Ж. и крепко держать Х.
Примечание:
Б - бабушкой;
Ж - жилплощадь;
Х - хозяйство.
А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная!
За идеальных жен!

За лося : чтоб пиЛОСЯ, чтоб спаЛОСЯ, чтобы еЛОСЯ, чтоб любиЛОСЯ, чтоб ...ЛОСЯ, - за лося!...)) )
Зайцева Ольга
Лучший ответ
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!
Ludmila Baranova