Свадьба – это день когда фонтаном струится радость, счастье и любовь вперемежку. В этот день все должно быть особенным, уникальным. Свадебные тосты, как множество других элементов данного торжества, являются неотъемлемой его частью.
Свадебные тосты по своей природе отличаются между собой: существуют свадебные тосты непосредственно за молодых, за родителей, за невесту и жениха в отдельности, свадебные тосты оды и т. д.
Итак, поднимем бокалы за молодых!
Любовь прекрасное явление, которое соединяет двоих людей с разными жизнями и судьбами, сливая их в одну счастливую супружескую жизнь. Всегда хорошо и комфортно находится рядом с любимым человеком, тем с кем хочется провести каждую минуту жизни. Сегодня в этот столь волнующий и знаменательный день в ваших руках находится книга жизни вашей семьи. Сегодня день ее рождения, первая страница книги посвящена именно ей. Пусть каждая последующая страница вашей совместной жизни будет такой же светлой, радостной, как и сегодняшний день. От всего сердца поздравляем вас, желаем радости, достатка, взаимопонимания и крепкой вечной любви. Горько!
***
Каждому человеку рано или поздно приходится принимать важные, серьезные решения, брать ответственность не только за свою судьбу. Какой бы успешной и сформировавшейся личностью не являлся мужчина или женщина, ни один из них не представляет гармонии. Только объединенные два сердца, две души, два тела являются совершенством, воплощением гармонии и процветания. Сегодня нам предстала честь созерцать процесс творения совершенства, эта молодая пара сегодня подарила миру гармонию. Счастья вам, любви! Совет вам да любовь! Горько!
***
Дорогие наши новобрачные! Сегодня мы празднуем два праздника, вашу свадьбу, и день рождения вашей новой семьи. От всего чистого сердца поздравляем вас, желаем счастья, теплого неугасающего семейного очага, достатка, взаимопонимания, вечной любви! Сегодня вы получили благословение и великолепный бесценный дар – радость первых счастливых дней супружеской жизни. Цените их, и проносите всю их нежность через все жизненные бури и невзгоды
***
Истинная любовь всегда открывает все тайны человеческой души и сердца, и заставляет звучать самые тонкие струны души. Пусть же эта музыка звучит вечно! Пусть по жизни вас сопровождают доверие, уважение, взаимопонимание, доброта. Вы являетесь кузнецами своего счастья, каждый день оттачивайте свое мастерство, второго шанса не будет. Берегите друг друга, цените, друг друга, оберегайте и не дайте угаснуть вашему семейному очагу, и тогда любые невзгоды свернут с вашего пути. За вас! Ваше счастье! Светлую, успешную супружескую жизнь! Горько!
Свадьба, венчание, брак
Нужен красивый тост, поздравленяе на свадьбу...
* * *
Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица семейный очаг. Солнце - источник жизни на земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего очага!
Мужчина, муж, возлюбленный, запомни
Не будь в своих желаниях жесток
Любовь как эхо и по всем законам
Должна иметь источник и исток
Любовь-очаг. Пока в нем пышет пламя
Она щедра, распахнута, светла
Ты обеспечь очаг любви дровами
Потом уж требуй света и тепла...
Не будь в своих желаниях жесток
Любовь как эхо и по всем законам
Должна иметь источник и исток
Любовь-очаг. Пока в нем пышет пламя
Она щедра, распахнута, светла
Ты обеспечь очаг любви дровами
Потом уж требуй света и тепла...
"Есть красивая легенда! Встретились как-то Здоровье, Любовь и Богатство. И решили они вместе продолжить свой путь и поселиться в первом попавшемся доме, где их приютят. Шли они долго, наступила ночь. И тут увидели они единственную убогую саклю и решили в нее постучаться. Дверь открыл дряхлый немощный старик.
-Здравствуйте! Мы три спутницы-Здоровье, Любовь и Богатство, ищем кров, не приютите ли вы нас?
- Даже незнаю, -ответил старик, - у меня в сакле кроме меня моя жена и дочь и всего один угол для кого-нибудь из вас. Сейчас спрошу у них, что они скажут. Кого выберут- та и останется.
Посоветовался старик с женой и дочерью. Жена выбрала Богатство, дочь-Любовь, ну а старик - Здоровье. Спорили они спорили, но к единному мнению не пришли. Развернулись тогда Здоровье, Любовь и Богатство и ушли.
Так давайте выпьем за то, чтобы в вашем доме ВСЕГДА нашлось место и для Здоровья, и для Богатства, и для Любви! "
Этот тост-100% попадание в цель. Всем понравится! Я его считаю своим козырем! Хорошо погулять Вам на свадьбе!
задайте в яндексе-полно всяких. а лучше сами напишите всё избито уже сто раз
Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа. Так выпьем за чудесный сплав отечественной металлургии!
Пусть во век не расстаются
Двое любящих сердец!
В сладкой верности срастутся,
Как того хотел Творец!
Пусть во век не расстаются
Двое любящих сердец!
В сладкой верности срастутся,
Как того хотел Творец!