Свадьба, венчание, брак
А Вы бы вышли замуж за разведенного мужчину?
все же он уже показал, что сохранить прежние отношения, построить семью - не сумел. Уверены, что с Вами получится?
может с новой женщиной как раз и получится
б. у. не беру! ! особенно если там есть дети
По любви - возможно
По расчету - нет
Когда оба любят, ничего и никто не сможет помешать им быть вместе - все равно любовь останется.
По расчету - нет
Я и вышла, прожили больше 20 лет совсем неплохо.
Я нет.
Ну давайте его теперь гнобить за ошибку, и за то что не смог всю жизнь. Что за бред, моет там жена ушла, не захотела да мало ли что
я вышла. 7 лет вместе. 2 детей.
до сих пор не могу понять, как она такое золото бросила.. .
кстати у всех мужчин, кого знаю, второй брак прочнее первого.
а почему, он не сумел, может просто не захотел.
я вышла, 15 лет назад, ни дня не жалела ))
Никогда! какой ужас!
лишь бы человек был хороший. еще и лучше-с семейным опытом, знает ошибки
я вышла, не боюсь, потому что развод случился не по этой причине, что вы написали.... ситуации разные бывают.
Может это не он был зачинщиком развода.
Если бы он развёлся не из за меня и у него не 4 детей тогда можно и подумать. Зачем мне проклятья его жены и вся зарплата на алименты.
А перед тем как женится можно и повстречаться с ним и понять сумеет он или нет.
Мне кажется, даже не разведенный мужчина с грузом отношений за плечами-это почти одно и то же.... Какаой-то свой багаж.... Ведь и у женщин он есть!
Главное-отношения, а над ними работают двое.
да да да
Думайте сами, решайте сами!!!!
Я вышла! У него детей не было.. .
Прожили 15 лет! Двое деток!
я вышла живем 7лет все нормально у нас доче полтора года
замуж пока не вышла, но уже 4 года вместе, сына воспитываем 9 месячного)))
Возможно, вы - его человек, почему же так скептически относиться к статусу. Другое дело, если развод был со скандалами, и там мужчина проявил нелучшие качества
вышла уже... пока тьфу-тьфу... правда, я тоже "разведёнкой" была. ну, в общем живём вроде нормально...
я такому мужчине отказала. хотя все бы могло получится
если люблю выйду замуж... а причем тут прежние отношения? вы -это вы... и у вас все будет иначе...
Я вышла замуж тоже, будучи перед этим в разводе) ) Со всеми по-разному бывает.. . А разведены вы были или нет, не имеет значения!
Вышла бы! И никто не остановит!)
Наташа права. Вот моя жена вышла за меня разведённого. 28-й год вместе...