найти своё абсолютное счастье в женитьбе можно только тогда, когда вы с ней точно совпали и вы по своей сути постоянны. часто это в возрасте -не меняются взгляды. (бывает людям потом лень что-то менять или страшно - но это не счастье. )
Ищите, обоим кажется, что нашли - женитесь! хоть в данный момент будете счастливы. о предрассудках связанных с будущим не говорим
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться в третий раз?
Если это любовь - то почему бы и нет? Может третий брак удачным будет!
Сапер ошибается только один раз. Я вот живу . Третий раз женился ! (на первой).
Это у вас просто в хобби превращается- ну если коллекционируете то продолжайте
А почему бы и нет?... Ничего зазорного тут нету. Может быть у тя имеются задатки каких-то комплексов, которые мешали встретить ту одну единственно тебе подходящую до этого
Нет!
Не стоит... нормальная женщина замуж не пойдет за того, кто уже был несколько раз женат, а зачем тебе плохая нужна...
А подольше так пожить....
Бог любит троицу. Рискни))) Удачи и счастья!
Неа не дуркуй, так посожительствуй.
Да, если конечно хочешь
а у меня бы возник вопрос "почему мужчина 2 раза уже разведен? "
любит бог троицу или нет.. не важно!!! !
чувствуешь-она та единственная, дерзай!!! !
удачи!
Конечно стоит! Женатые живут дольше.
скажу так: Первую жену дает вам Бог, вторую-судьба, а вот третью дает сатана! Вот и подумай!
Говорят, что первая жена от Бога, вторая от черта, а третья от людей. Женитесь по любви или просто пора?
по желанию!
если тебе меньше 40 лет, то можно попробовать, вдруг в этот раз удачно?
Стоит задуматься в чем причина первых двух разводов. Если в вас - то нужен ли третий?
Да, я люблю троицу.
да, конечно!! ! Много ещё нового про себя узнаете....
Вот оно, торжество надежды над опытом!
А оно надо?
Стоит, если СТОИТ! У меня третий брак удачный: более 30 лет совместной жизни: двое дитей СЫН и дочь. Я доверился поговорке: "Бог любит троицу" и не желею ни о чём!
Если она того стоит, тогда стоит