Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к женским проверкам?
Много читала в женских журналах, как жена, например, с другой сим-карты знакомится с мужем или под другим именем заходит на одноклассники. Вот сама я не могу определиться, как к этому относиться.А как относитесь вы?
лет этак 20 назад было интересно: чем же любимый занимается без меня? Но в то время небыло интернета, да и сотовые были на грани фантастика. Так, что молодость моя прошла без шпионажа)))) , А теперь уж и не к чему.
Провокация, это проверка на вшивость. И если человек при проверке окажется слаб, с вами он никогда не согласится, а соответственно это обиды, возмущение, ссоры.... и даже расставания. Так к чему эти все проверки?
Зачем мне жена, которой я не верю? -Тут же расставаться!
Как к неуверенным людям. Если нет Взаимоуважения, Взаимопонимания и Взаимодоверия, то это уже не крепкая семья. Поэтому так и происходит.
по-моему это глупость большая, на недоверии отношений не построишь...
ой, крайне отрицательно )))) 17 лет замужем, телефон его не проверяла, по карманам не шмонала, никак не провоцировала .
Считаю это маразмом. Зачем тогда жить вместе, чтоб опускаться до такого идиотизма????
Отвратительно. Самый верный способ рано или поздно расстаться с человеком . Есть ещё любительницы покопаться в чужих телефонах и почитать смс-ки, неплохо бы им почитать Конституцию с правом человека на тайну переписки и т. п. Представляете, если бы все мужчины, которые застукали своих дам сердца за этим занятием подавали бы на них в суд?
Любительницы острых ощущений?
Мой муж ни с кем знакомиться не станет, сразу закинет в игнор, если лично с человеком не знаком. И для него не играет роли мужчина это или женщина.
Отношусь отрицательно. Никогда не читала смс мужа, не проверяла его телефон и на какие сайты заходит. Он тоже этим не страдает. У человека должно быть личное пространство.
отрицательно, лишняя нервотрёпка и головняк.
перестал бы уважать такую женщину...
меньше знаешь крепче спишь!!!!
Это называется провокация. И, как любая провокация, до добра не доведёт. Не доверяете - разбегайтесь!
ну если честно, тоже раньше этим увлекалась, но славо богу осознала, что это до добра не когда как правило не довидет (ссоры, развод) если вы любите друг друга, то и доверяйте