Свадьба, венчание, брак
Мужчины а как относитесь.... к женской полноте ))?
Полнота разная бывает. Как аппетитная, так и довольно безобразная. Поэтому, надо посмотреть.
Полнота бывает разной.
Нашла о чём спросить. ) Десятилетиями насаживался образ костлявой вешалки, потом к нему присоединили бодибилдерш с закаченным прессом, а ты о чисто женском )))
Елена Кляндина
ты забыл про столетия насаживания образа жирной свинины
Мужчине главное хозяйка хорошая и послушная ему
как и вы к мужской))
Я не мужчина, но рискну ответить, что за все мои 66 лет ни один мужчина не отказывался от меня по причине моих лишних килограммов.
Люда Рубинова
не парьтесь))((
тут многие особы прут со своим мнением повсюду.
(но это не говорит о том что нужно продолжать вместо мужчин высказываться)
Latofat Abdurashidova
браво! правильный подход!

ОТРИЦАТЕЛЬНО
Часто возникает вопрос: А ПОЛНОТА ЛИ ЭТО!
а интересно женская полнота у них с каких параметров начинается?
Например в 50 лет 48-50 (российский) ый размер одежды при среднем росте это уже полнота для них будет?
в поход, в путешествие лучше брать потолще, на дольше еды хватит, если что
Отрицательно. Жирнота - это неженственно.
Безразлично.
Положительно главное чтоб не слишком толстая.
Пофиг абсолютно , я общаюсь с личностями а не с их телом , хоть колобком катайся
В меру положительно
Когда вижу множество жира на теле женщины ( и мужчины ), меня посещает мысль - насколько же человеку плевать на себя..
Наталья Риттер
рассуждение закомплексованного человека. Какое вам дело до других? Бывают больные люди.
Фууууууу
Мне нравятся высокие плотные дамы с большой попкой.
Зависит от степени "полноты". Если уходит в ляшки и грудь, то я и не против. К ожирению отношусь плохо
я гей
Главное, чтобы не чрезмерная была полнота. А так, положительно.
фото давай
Плохо. Это как и у мужчин признак дисгармонии. Человек живет кишками.
с аппетитом
Так же как и к мужскому метеоризму