Свадьба, венчание, брак
Интересная история.
Одна знакомая вышла замуж за одноклассника сразу после свадьбы, прожили 5 лет. Детей так у них и не было. Муж к этому времени обзавелся второй семьей, где уже второй ребенок был не за горами. Долго не думая, муж выставляет свою бездетную жену за порог, без денег, без одежды. При разводе ей так ничего и не досталось. Муж привел вторую жену законно в дом и зажили они счастливо. Первая же жена поднялась на ноги, стала себе спокойно жить. В 26 лет вышла замуж за мужчину 40 лет. Перед свадьбой она рассказала, почему произошел первый развод, на что ее избраник сказал: "Ну и что? Захотим детей, возмем из детдома. Это для меня не предкновение тебя любить!" Или эти слова Бог услышал, или еще что... Но первую годовщину со дня свадьбы они отметили уже втроем! На днях было уже 8 лет со свадьбы и эта "бесплодная" жена уже скоро в четвертый раз пойдет в роддом! А вы знаете похожие случаи? Кстати, а у того первого мужа так двое детей только и получилось - второй раз роды были с осложнением.
интересная история.. . Слава Богу, что у этой женщины всё очень хорошо сложилось. . по-больше бы таких историй !..то после предательства многие начинают пить или таскаться по мужикам или уходят в глубокую депрессию! А она молодец !
всё конечно хорошо. мне вот только непонятно, а почему они не взяли ребенка из детского дома, раз оба были не против? почему надо упорно рожать 4 раза, когда в мире столько несчастных детей, у которых нет мамы и папы? ну родили бы двоих, а двоих усыновили...
любовь творит чудеса!
Расскажите в передачу: "Не ври мне"...на канале РТ собирают такие жизненные сюжеты... и экранизируют их...
Есть у меня знакомые семьи, которым говорили что детей не будет, но неожидано в дом приходила радость и они тоже Новый год встречали втроем!
Так часто бывает. И врачи ошибаются с диагнозом тоже. Одна занкомая вышла замуж, прожили 8 лет, не могла никак забеременеть, врачи поставили бесплодие. Они взяли ребёнка из детдома, а через несколько лет она родила сама. Вот так вот и думай: то ли врачи ошиблись, то ли Бог дал за то, что чужого ребёночка приняли как своего...
в жизни чего только не бывает... в этой истории обе стороны остались счастливы что большая редкость!
Вот-вот.. . Просто, Бог видел, что живет ваша знакомая с КОЗЛОМ, поэтому детей не давал. И еще: а этот первый муж уверен, что детей не было не по его вине? Может, он воспитывает чужого ребенка?
просто они, наверное, не совместимы . Есть у людей, что они билогически не совместимы, маленький % забеременеть, не подходять групы крови.
какая замечательная история)
так бывает всем на зло)
Вот так должен отвечать умный и любящий человек!!!! счастья им!