Свадьба, венчание, брак

"Замуж за границу" с чем асоциируется? Давайте помоем кости, кто знает интересные истории?

У кого с чем. Кто-то думает, что поправит материальное положение, кому-то приключения нужны. Лично я не замуж за границу, а замуж за границей вышла...
Gulnaz Hasanova
Лучший ответ
У меня сестра замужем за иностранцем. Хорошо живут.
Вредная Girl
недавно познакомилась с одной- девочка вышла замуж и выполнила предначертанную ей функцию родила троих детей-наследников семейного бизнеса милых и здоровеньких, как живет. живет и живет. по контракту ни на что претендовать не имеет права просто живет и все
многие мои подруги вышли замуж за иностранцев, все хорошо у них)
Знакомая вышла замуж за бельгийца, сама с ребенком, он был с ребенком, еще одного родили. Но чтобы выйти за границу и жить там- зубки надо иметь, иначе съедят с нашим менталитетом...
Нуачо Нету у нас хороших женихов. Вот девченки и выходт за иностранцев. Нормально по моему. Железный занавес сломан. Русские разьезжают по всему свету. Влюбляются. . замужмвыходят. Нопмально по моему.
у меня девченки вышли все удачно, к моей зависти, прекрасно живут.
Марина Гусева
ну у кого с чем... ситуации бывают разные, у меня только положительные примеры из жизни, все кто вышел замуж, все довольны своим выбором
Ольга Якоцуц
а тут 50% на 50%. Либо все будет ок, либо жопа
Знакомая вышла замуж, уехала в Швейцарию, муж работает в посольстве. Ее мамаша, мечтательно закатывая глазки, шептала: "Ах, Вика попала в сказку". Недавно общалась с Викой по скайпу. И тут из недр прекрасной квартиры раздается негодующий рев посла: "Хоть макароны свари с той тушенкой, что теща привозила!!! " Так что мое мнение: дело совсем не в гражданстве и не в месте жительства, а в человеке.
Ирина Чижикова Да, за таким житьем никуда ехать не надо: у меня 40 неделя беременности, я не то чтобы еду прготовить под вечер не могу вспомнить чем занималась)))