Свадьба, венчание, брак

Для чего люди начинают покупать недвижимость за границей, что это им даёт, если у них есть недвижимость в своей стране?

Просто боятся что деньги пропадут, вот и вкладывают их в недвижимость. В случае краха в России, уедут жить за границу. Или же для отдыха покупают, что бы ездить каждый год отдыхать и не тратиться на гостинницы.
Makpal Espenbetova
Лучший ответ
Inkara)))) Mazhitova Здравствуйте) Если интересно, один человек рассказывает очень классные фишки по недвижимости http://vk.cc/3OQfzL
для того, что это вложение денег
можно её сдавать, это прибыль, а потом и самим пожить
вложение денег, если уметь пользоваться.
во Франции, например, чудовищные налоги на многие помещения
Viki Virone
Мне нравится Турция, я люблю там жить когда у нас межсезонье, могу себе позволить купить там дом, так почему бы мне не иметь там недвижимость? ))) Правда сейчас у меня там квартира, дом в перспективе.
выгодное вложение денег.
На последние деньги за рубежом не покупают..
Излишки вкладывают.
влжение денег, место для побега..
Канатайка
ну мы летом или в отпуск уезжаем за границу жить, тем более у нас обоих там семья, и плюс у мужа есть недвижимость в Таиланде, он сдает ее для проживания людям которые ездиют туда отдыхать, и это оч хороший доход.
Надежда Янц
Инна Мальцева А сколько в Таиланде квартира стоит в среднем?
у меня недвижимость в Москве есть, но мне не помешало взять ипотеку в Словении и купить прекрасную квартиру у моря в городе Пиран. Теперь сдаю ее и получаю доход в евро! чем же это плохо? )))
А с квартирой мне помогли в компании MIRAG INVEST, если кто тоже задумался
Ну во первых недвижимость за рубежом этом возможность сравнительно дешевого отдыха. Ведь проживание в своем жилье дешевле чем в жизнь в гостинице. Особенно если у вас большая семья и все любят поплескаться в море. Такие люди обычно берут недвижимость в Болгарии https://rosrealt.ru/bolgariya вот здесь есть предложение сравните цены продажи и стоимость проживания в гостиницах. Так же покупка недвижимости дает возможность получения ВНЖ. Самый доступной для этого является недвижимость в Латвии https://rosrealt.ru/latviya Так же покупают недвижимость за рубежом для инвестиций. Но это самая дорогая недвижимость. Например, для инвестиций берут недвижимость в Германии https://rosrealt.ru/germaniya или Англии https://rosrealt.ru/velikobritaniya
друг перед другом выпендриваются! ничего более
Nastusha Vasolashko
Ximera pochemu vi tak uvereni?
Надежда Басуева В большинстве стран недвижимость в разы дешевле чем в России, в чем выпендреж?