Свадьба, венчание, брак

Брак - это когда молодой человек перестаёт покупать цветы и начинает покупать овощи?

Да, если он не романтик.)) )
Да, если он за ежедневной бытовой жизнью перестал в ней видеть
Ту Единственную, Желанную, Любимую
Да, если он не хочет понимать и ценить её, то что делает она для семьи.
Ирина Ананьева
Лучший ответ
Не, цветы + овощи и многое остальное.
Если молодой человек-романтик, брак на него не влияет.
Елена Иванюк
Брак это когда у тебя есть свидетельство о нём
Natalja Solovjova
это когда женщина перестает заниматься сексом и начинает с тем же упорством заниматься детьми или мыть окна каждый день
Где-то так. Но не помешало бы в пучке укропа найти (хоть иногда) пару розочек.
Ранетка _ пару?!!!
:0)))

-дорогой! как ты мог?!!!ты забыл поздравить меня с годовщиной свадьбы!!! хоть бы цветочек подарил...
-не огорчайся, дорогая! на следующий год...два подарю....
где-то слышала историю
во времена союза мч не смог купить любимой цветы к 8 марта
а к праздничному столу ему надо было купить овощи
в т. ч. свежие огурцы
но они оказались та-а-акими свежими, что аж с цветочками
что делает мч?
покупает эти огурцы и ставит их в вазу
:0)))
Елена Теслюк
когда он вообще перестает покупать и требует жрать спать ржать
Анна Наделяева
да и ходить в семейных трусах по квартире. (шутка)
*** Гуля***
именно так!!
Да. А молодая привлекательная девушка превращается в тётку на кухне с платком на голове и тряпкой в руке.
Кушать же ей за всегда охота )))
мы женщины тоже честно говоря уже не те - бытовуха - что б ей пусто было - прокралась в нашу семейную жизнь
У нас так и произошло.
Если он не романтик, то да... .
что-то вроде того...)))
да