Свадьба, венчание, брак
Когда вызывают на развод в суд, какие вопросы задают или сразу разводят и все?
Спросят, любили ли вы друг друга, когда вступали в брак, - говорите что вступали в брак из-за корысти (прописка, квартира, и т. д. ) , если скажите что любили, то вам дадут испытательный срок, (3-года на поселение - возможно в Вологодскую область) , а делят все просто, детей матери, имущество мужу - все по честному.
дают 3 месяца для примерения, если стороны остались врагами разводят.
основновной вопрос, который "волнует" суд - "хотите ли вы сохранить брак? "
Если вы ответите, что не хотите, не видите в этом смысла, могут и сразу развести
Нас сразу развели, потому что всю причину развода я описала в заявлении. Если причина не ясна или мало значительная тогда задают вопросы и не сразу разводят, а если причина веская и хорошо описана в заявлении то сразу разведут.
если детей нет и нет возражений супругов, разводят сразу
Спрашивают причину по какой разводитесь, потом дают срок для примирения, делят имущество и разводят.
Бабам сразу - РАССТРЕЛ.
вызывают по повестке. спрашивают причину развода. и спрашивают о наличии согласия супругов и всё. это когда оба супруга присутствуют. а так же развод может проходить без участия одного из супруга в заочном порядке.
Нас развели сразу без лишних вопросов, потому что нечего делить было.
сразу никто не разведёт. Сначала узнают обстоятельства, дают испытательный срок и если так ничего и не сложилось, готовят бумаги на развод, раздел имущества. Вроде так
повестка прийти должна
разводят и всё