Свадьба, венчание, брак
но если муж узнает о разводе и не даст согласия,как долго будут разводить нас?
С детьми разводят только через суд. Минимум - одно заседание (помимо предварительного) , максимум - три. То есть если на третье заседание муж не приходит либо продолжает отказываться от развода, то судья разведет все равно. Насильно у нас в стране в браке никто не держит (за исключением того, что мужчина не имеет права развестись без согласия жены в период ее беременности и до достижении года ребенку) . Не забудьте сразу подать на алименты.
Месяца 3-4 максимум.
просто дольше а так развидут не вы первые такие...
Вам сейчас не важно - что будет. Важно - начать, сделать первый шаг, а там будете ориентироваться по ходу событий
Минимум месяц до суда ждать. Максимум еще три месяца, если срок для примерения дадут.
Через суд, детка. И согласие мужа не требуется.
А вы разводитесь так, чтобы ваш муж не узнал об этом.
Виктория Шрамко Палей
а как можно это сделать,если у нас 2 детей и я беременна?
мне бабуля сказала, чтобы быстрее развестись надо сказать в суде, что вы встретили другого и полюбили и собираетесь замуж. И ничего типа не сошлись характерами, он пьет, бьет и прочее- тогда дадут подумать и время на примирение.
Разведут и без его согласия!
что Бог сочетал того человек да не разлучает И если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого прелюбодействует А блудников и прелюбодеев судит Бог
Екатерина Бобкова
Какое отношение бог имеет к светскому государству?
Лариса ...
Бог сотворил мир в котором дал людям законы -дпя всех по которым определил жить нарушением которых является грехом ведушему к смерти