Свадьба, венчание, брак
как вернуть мужа,если его увели при помощи магии.
был совершён отворот от гражданской жены (прожили 12 лет ),приворот к другой.
самой идти к хорошей проверенной гадалке и снимать с него отворот! они знают! только бежать не по первому попавшемуся объявлению! а именно поискать, прочитать отзывы о ней, узнать на сколько долго работает!
Ну и пусть живет у другой как безвольное чучело, если его отвораживают-привораживают
Если бы он сам не давал повода, то этого не случилось бы. Просто так еще ни кто не увел. Значит он был с ней в какой то связи и она его чем то напоила. А раз пошел на лево значит любовь то к вам у него давно прошла и стоит ли его возвращать? Да я по себе знаю тяжело терять, но такова жизнь что то мы теряем, а что то находим. Оглянись вокруг ведь есть же и другие мужики да еще лучше. Все равно прежних отношений не будет. А все эти привороты отвороты только портят психику человеку. Вряд ли соперница будет счастлива с ним обычно после приворотов человек или сильно заболевает или спивается.
да фигня это, а не магия)) ) не надо оправдывать мужика и обвинять женщину.. . не хотел бы, не ушел.. . а так привороты-отвороты такая ересь.. . СИЛА ВОЛИ - вот это да)) ) Я просто НЕ ВЕРЮ, что можно человека против ЕГО воли заставить что-то сделать, значит САМ ХОТЕЛ. И возвращать его не надо.
не надо верить в чушь! Ушел к другой-закрыта дверь. Не надо придумывать сказки!
Да, не с помощью магии, а сам ушел. И зачем его возвращать? ! Ушел и ушел, ушедший один раз - может уйти и во второй раз.
Гражданская жена - это законная жена!
если просто сожительница - то какой муж? не было его никогда и увести того, кого не было- невозможно.
не верю! и вы не верьте! нет ни какой магии! все от человека зависит.. . точнее от обоих. просто надо вернуть любовь в дом.. . а ка это сделать пусть вам женское сердце подскажет!
Приворот - отворот.... Не сваливайте ответственность за свои отношения на потусторонние силы.
так это ваш был ?! )))))))))))
ДА ПУСТЬ СЕБЕ КАТИТСЯ ДАЛЬШЕ. А ТО И ДАЛЬШЕ КТО НИБУДЬ приворожит и уведет. настоящую любовь ни кто не в силах даже магией переманить. за чем он нужен вам. от одной юбки к другой бегает. идиот.
бред какой то. Я вот не верю в магию, а мужик ушелк другой значит дома плохо было а она что то лучшее предложила
какой бред....
Отпустите его, простите и его и её, поставьте за их здравие в храме свечи. И сами увидите, как жизнь наладиться. Если уйдёт насовсем, не держите. Значит вас ждёт новая судьбоносная встреча.
ничего!!!