Свадьба, венчание, брак

Выскажите своё мнение. История приятельницы с работы.

Она девушка очень красивая, 29 лет, моделька, одета с иголочки, вполне адекватная, занимает хорошую должность у нас в организации, заканчивает второе высшее образование. И все мы знаем её историю знакомства с супругом. Познакомились они 3 года назад. Он был женат и имеет ребёнка. После знакомства с ней, влюбился, и не стал откладывать развод. Развёлся, отправил бывшую жену в регион, к её родителям, где она родилась вместе с ребёнком, выписал из Московской квартиры и её и ребёнка, выплачивает алименты но не участвует в воспитании. Бывшая супруга с образованием колледжа, и не работала. Как только они поженились, продал старую квартиру и купили новую, квартиру отписал в наследство нынешней жене и ребёнку, сыну, которому сейчас 1.5 года. Души в ней и ребёнке не чает. Он солидный бизнесмен, сидит с ребёнком, пока она ходит в салоны красоты и по бутикам. И они ни когда не поднимают тему о прошлом браке и ребёнке, который где то есть. Она же, видно относиться к нему с некой холодностью, и от этого он ещё больше боится её потерять. Ну уж в привороты я не верю, да и по разговору с ней, видно, что человек она, которая сама добивается цели.
Что говорить. Не нужна женщина не нужен и ребенок. У меня почти такая же ситуация, я настоящая жена, и любит меня и моего сына. И таких тысячи. Нужно помнить, что детей, какой бы ни был счастливый брак, женщина все равно рожает для СЕБЯ. А вообще люблю таких, которые добиваются цели. И мужики таких любят.
Екатерина Сидорова
Лучший ответ
Ну, любовь зла, это раз, и своя рубашка ближе к телу - эту два, и три - на мужа надейся, а сама не плошай.
он кАзел, а она шлюха
Елена Чиж
Ну вот разве что своего ребенка забыл.. . а так бы не придраться))) ) И почему она добилась цели? Просто встреча и искра, значит с бизнесменом с этим они одного поля ягоды и им просто интересно вместе, вот и чувства появились, тем более если еще и внешне красивая девушка)))
Наиля Сугарова
мужик влюбился и все. но с другой стороны если в первой семье все было хорошо, никогда бы он не ушел. так что значит не так все там было и гладко.
а какое может тут быть мнение, любовь она и есть любовь
Если он солидный бизнес мен. почему не заведет няню для ребенка? Что то неправильное...
Ирина Жигунова
Да что бы тут не говорили... мало бы кто отказался быть на месте этой девушки.. .

И чтоб достаток, и время, и возможность ухаживать за собой, и любовь мужа.. .
А по поводу "козел"....не согласна - он все таки алименты платит.. . не совсем забывает про ребенка, как большинство таких разведенных папаш.
Марина Ефанова Я конечно же то же ей в красоте не уступаю, и супруг состоятельный, но судьбы слава богу разные)))) У нас организация такая, девчонки все интересные творческие личности, у всех очень интересные Love Story. Стандартных историй у нас нет - институт, свадьба, дети ))))
Пройдет любовь и её он обменяет на более совершенную модель. У таких людей нет черты, за которую нельзя переступать, поэтому они всё делают с легкостью, в зависимости от своих желаний.
Ольга Нурмиева
в чём вопрос?.. .
разлюбил женщину и ребёнок по боку.... вот и весь сказ...
а вопрос в чем? ну замечательно у них все и что?
Не исключено что и ее ждет участь бывшей супруги.
Это любовь. Вот и все мнение.
Юлия Токорева
А какое мнение? повезло ему, что влюбился.
Ну, бросил жену певую, так это 50% мужиков сделали.
Она хорошо устроилась, молодец, значит что-то в ней есть, нечего завидовать.
Kristina Kazaryan
Ирина Жигунова Про 50 % это перебор...Большинство ужчин идт в семях...сходят налево и обратно...
А может.. просто не лезть в чужую семью??? А заниматься своими проблемами!??
Все бы ничего, только вместо того что бы выписывать ребенка в тьмутаракань мог бы оставить хоть какое нибудь жилье.
Любовь. видимо!
понимаете, многие мужчины любят глазами. Вот и мой муж такой же. Ему всё равно что у нас на ужин, убрано ли в квартире. Лишь бы я была суперской.
Ирина Жигунова Суперсских вокруг пруд пруди...А еси сдвинут с места?
Марина Ефанова Здесь согласна, путь к сердцу лежит через желудок, это придумано еще нашими бабушками...По мимо вкусных самодельных пельменей и котлеток, надо еще следить за внешним видом, запахом своего тела и полости рта, особенно за руками, так как по рукам определяется настоящий возраст женщины
Все возвращается на круги своя!!!! У меня есть история не из личного опыта, а по соседству. Мужчина врач бросил жену и троих детей, жена учитель, так и осталась жить одна, а он ушел к женщине, которую любил до беспамятства, родила двух детей от него и начала безбожно пить. Какая она страшная стала, а ей еще только 38 лет ему 40. Вы не представляете как человек переживал за нее, пока не возненавидел. Стал бить, вернулся бы к жене, но та не хочет. Так что на чужом несчастье Никогда свое счастье не построишь, как не банально это звучит, но это так.
Любовь Нет
kozel mujik-vot moe mnenie, dumayu kak on vishvirnul pervuyu jenu i rebenka, tak s nim postupit ego novaya jena, nemnogo pozje, kogda ego biznes na sebya perepishet, vi sami skazali, chto ona xolodnovato k nemu otnositsya, znachit stoit zadumatsya.
Просто ведет она себя как сука, его это заводит!
стерва во все времена ценилась у мужчин, вот это то случай.
я думаю что ни одна нормальная женщина никогда так поступать не будет я насчет первого ребенка. тем более она мать .егоистка конченая
Похоже на приворот, но вопрос как можно не любить свое дитя и жить, зная, что где там, твоя кровинушка, ладно жену разлюбил, это может быть, но ребенка. Так он может и с этой так же поступить.
Что ещё добавить)) ) Поэтому он с ней)) ) А не с первой женой
Да нет тут никакой любви-ни с её стороны ни с его. Она -повелась на его деньги и положение, и решила во что бы то не стало заиметь его. Он- повёлся на молодость и безотказность молодой особы., новизны так сказать захотелось., и в нём сыграл всего лишь первобытный зов-иметь всё что движется-такова мужская суть, и ничего с этим не поделаешь и не изменишь. На чужом несчастье своё не построишь.