Свадьба, венчание, брак

Когда жена не даёт...

Если жена не дает - ну говорит что хочет спать к примеру, это нормально? А надо учесть, что перед этим секса не было у нас 1.5 суток, я уж не говорю ведь что на мой взгляд 1 раз в день секс это ОЧЕНЬ мало. А тут понимаешь, сутки я на работе, потом прихожу я утром, жена - вечером, в итоге - промежуток большой. И вот в такой ситуации что делать? Если идти на сторону - это справедливо по отношению к жене? Или я изверг какой-то, и если требую секса 2-3 раза за сутки - то это прямо пипец, и я сам дурак ? Ваше мненипе?
Принцесса Я
СТранное какое то отношение. Как можно не любить секс. Устала, не устала.. . какая разница. Наоборот после активного секса такая расслабуха настает.... С утра тоже классно, заряд энергии на целый день. Может эротические фотки кругом разложить, тактильные контакты увеличить и т. д. Что то должно ее возбуждать.
Римма Назмутдинова
Лучший ответ
Принцесса Я дык вот и мне кажется что странно. ну вот скажите, если я прошу там "еще разок", ведь это никак не означает, что я предлагаю не спать всю ночь, верно? ведь если в 23 часа это происходит, ну будем спать на полчаса позже, неужто меня нельзя прям понять?? я тоже не деревяшка какая-то, можно раз-другой-третий потерпеть... а потом что? потом возникнут причины, заставляющие сомневаться в разумности решения связать свою жизнь с этим человеком.
ха! ты посмотришь что будет дальше.. . вот мне 40, а жене 30... так мне приходится неделями вымаливать.. . но конечно - у нас и ребенок маленький и работает она.. . так что радуйся пока...
Айжан Амангельдина Чтобы узнать,что будет,надо к тому,что было,прибавить то, что есть)
Вот я тоже таким вопросом в отношении мужа задаюсь)))
Ирина Шевчук
Да нет, не изверг, я бы сказала редкость в наше время))))
Майя Максимова
Принцесса Я спасибо! )))
сам дурак :)
А Вы не думали, что у Вас с женой разные темпераменты? Вам надо в день по 10 раз, а ей может и 2 раз в неделю достаточно. Люди разные все и не все такие активные как Вы. А от секса через силу, только ради Вашего удовлетворения, такая женщина взвоет. Вы с женой-то обсуждали это? Что она говорит?
вы наверное недавно женаты ))
А вы не спрашивайте у жены, а сразу переходите к действия.
Аппетит приходит во время еды, но не уходит во время голода)
Может устает реально.... помогать не пробовали?
ну и женщинам некоторым настроиться надо.... прелюдии побольше: )
разбудить надо в ней сексуальность.... и это ваша задача!! !
потом спасибо скажете! ей самой мало 2 раза в день мало будет
Ирина Лашевич
остается только онанировать
привет троль!!!!
Cristina Ciobanu
А ты ей до этого внимание уделял? Или поел и люльки? Женщине нужны ВНИМАНИЕ, ЗАБОТА, ПОМОЩЬ, она должна понимать что ее любят, а не используют по назначению.
Нда.. . У меня подруга такая - хочет всегда и везде, муж от неё шарахается уже. Один раз его не было неделю, так она его в прихожей изнасявкала.... А такой ржач, когда рассказывает, как он быстро утром УБЕГАЕТ на работу....
*Z
** Zarina**
поставь ей условие и ограничь её тоже в чем-нибудь, и скоро все будет хорошо у вас
Я так понимаю, вы не первый год женаты.. . К чему искать виноватых? Может нужно просто попробовать вместе разобраться в ситуации? Может она действительно очень устает на работе, дома, с детьми.. . А может ей нужен какой-то стимул для того, чтобы сексуальная активность забурлила с новой силой. Дайте женщине отдохнуть, почувствовать себя Женщиной. Попробуйте устроить ей праздник!! ! Подарите купон в салон красоты, купите вместе с ней красивое нижнее белье и попросите ее примерить, устроить домашнее дефиле)) ) Многим женщинам для секса нужен именно эмоциональный настрой. Устройте романтическое свидание и... не переставайте ее удивлять!!!
утром девушки менее активны чем парни. им больше вечером нравиться. ну или днем. так же надо расположить, устроить че нить романтичное а не просто "давай трахаццо". на сторону - а сколько лет жене и как оцениваешь ее красоту, сам и решай. если красивая то в "стороне" не вижу смысл, тогда точно дурак будеш) ну а так, нормально. . опять же все упирается в возраст, почитай в каком возрасте какая у девченок активность ;)
ну и настроение, состояние тоже надо учитывать. кому то хочется чтобы снять стресс, кому то наоборот после стресса не хочется..
Принцесса Я да лет ей 30 а мне 33
У меня подобная проблема но с мужем он тоже сильно устает с работы и не любит часто заниматься вначале меня это очень бесило как можно не хотеть секса но потом я поняла что все мы живые люди я не знаю как это решить вопрос и правда очень сложный вопрос. Вроде бы выхода два измена или развод но измена для меня табу но разводится тоже не хочу потому что очень сильно люблю его. Что делать вам решать только вам изменять или нет должны решать вы сами. еще не понятно почему ваша жена так может правда уменьшите свой пыл дайте поголода%
Лариса Зиминa
нет просто ты её заоб в прямом смысле))) ) дай отдохнуть)))
А у нас наоборот. Поговорите с женой.
Оксана :))
или она вас не любит ( у неё кто то есть) , или очень устаёт - третьего не дано
Ну либо у неё какие то проблемы с организмом, либо она просто так устает поэтому и не хочет! А на сторону ходить это не выход! хуже потом сделаешь и себе и тебе! Просто поговори с женой!
у нас такое но с мужем...
ну надеюсь вы на кровати не разваливаетесь и не заявляете каждый раз : ласкай меня! а то.. . да и вообще каждый день многовато
Принцесса Я каждый день многовато? мда...
у каждого свое мнение конечно.
но мне не только что "многовато каждый день", мне скажу более, маловато один! раз в день.
согласен, если лет уже 40-45, возможно вы и правы. но мне только 33... и я хочу успеть все-же получить хоть что-то от этой жизни. вот когда будет не 33 мне, а 43 - тогда другой вопрос...
Принцесса Я дык и могу развалится, а что такого?
это разве не супружеские обязанности?
тут надо наверное учитывать еще и то, что еслиб жена меня попросила сделать ей хорошо, я разве бы отказал?