Свадьба, венчание, брак

Жена не дает видеться с сыном

Недавно поругался с женой и теперь хотим разводится жена не дает видится с сыном прячет его у матери и говорит можеш общатся только при свидетелях и то втечение часа ...Помогите куда мне обратится чтобы увидится до суда?
Это она манипулирует Вами. Наслаждается, видя, как Вам плохо. Не доставляйте ей удовольствие, подайте в суд и встречайтесь с ребенком.
Ирина Мартынова
Лучший ответ
обратитесь в органы опеки, попросите определить порядок общения с ребенком. Но с женой лучше наладить контакт.
идите а районное представительство органов опеки, только напишите жалобу, не устно обращайтесь. они такие вещи контролируют. и подавайте в суд о возможности видеться с ребёнком. на основании решения суда - так и поступайте.
ещё я бы вам посоветовала, немного помириться с женой и договориться что о добровольной выплате алиментов, или вы будете ему покупать продукты и необходимую одежду. так лучше, потому что вы будете уверены что купленное вами будет использоваться ребёнком. у моего мужа первая жена кредитов набрала и пытается за наш счёт их выплачивать, а её сын даже зефира в шоколаде никогда не ел. , а она зато после каждого получения денег от моего мужа - выпивает и ходит по району и сплетни распускает.
и главное.... вы уверены что это ВАШ сын?
Вера Адамова
органы опеки и попечительства
Lyubov Muhortova
С женой помирись. Может ты обращался с ней плохо? Зачем разводитесь? Так у тебя никогда постоянной женщины не будет. Исправь причину в себе.
Мда.. . Вам точно не позавидуешь.
у всех ситуации разные!!!! тут бля некоторые такие умные суки сидят!! !
надеюсь, что вы хороший отец! а так обращаетесь либо в органы опеки либо в суд!

я сама работаю в этой сфере, и знаете, когда отец пьет на пропалую, оставляет ребенка с матерью - никак не помогает, и т. д. и т. п. в таком случае -что уж говорить! но да существуют матеря, которые к сожалению даже и не ухаживают за собственным чадом! ситуации бывают разные!
некоторым советую не обобщать!
реально бесит уже такая тупость!
Обратитесь с советом к юристу он вам подскажет что делать, я сама разошлась с мужем, но при этом я даю ему видеться с ребенком. не понимаю таких девушек которые прячут детей от родных отцов.
эх, молодец, хорошо хоть сам проявляешь инициативу, а то мужикам обычно пофигу на ребенка... только на словах (
Madina{M} Iz Miss4
жену к стене к стене