Свадьба, венчание, брак

Жена без моего согласия крестил сына ?!?

Жена без моего согласия и пока я был вне дома по работе нашла какого то крёстного я его дажен не знаю и крестила сына нашего! для меня это был шок !!!являеться ли это крещение состоявшимся или нет кто вкурсе напишите пожалуйста !
Если церковь провела и зарегистрировала, выдало св. о крещении, то да, все факт есть. Ну она у Вас чудачка конечно. Видать в семье не сильно Ваши мнения учитывают и считаются с ним.
Татьяна Глазырина
Лучший ответ
Да. Является! Узбагойся, родной...
Ирина Сорокина
Павлова Ольга откуда такая уверенность
Для Вас это так важно? Или Вы другой веры?
Мариш@ *******
Павлова Ольга нет я крещёный и для меня то важно очень что за вопрос вы дура ???
ну и ладно. Это ему не повредит. А не сказала потому, Что ты наверняка был бы против. У меня тоже самое с мужем, я ему не буду говорить, когда крестить сына буду. Он воинствующий атеист, вопить будет. А мне оно надо? *
А Вы хотели из него мусульманина вырастить? Ну подрастет религию может и сам поменять. А так он уже христианин. Обряд совершен.
Irina Kartasheva
и что конец света...
А ты разве не видишь? ангел же около ребёнка появляется после крещения..
Богданова Юлия
Вы что с женой в разводе? Или не общаетесь?
Мария Филинова
Павлова Ольга живём вместе
является. И законами это не регламентируется. Так что увы и ах. Можешь тоолько развестись если тебя это парит.
ну.... обряд крещения уже совершён.... а почему жена так поступила, вот вопрос
Павлова Ольга сам в ахуе
А ваше согласие и не нужно. Достаточно присутствие одного из родителей. Так что все притензии жене.
Елена Бунис
Потом и женит без тебя. Как то не упоминалось ваше отношение к крещению или атеизму или другой вере для точного ответа
Павлова Ольга я сам крещёный
Пей боржоми
Inessa Muhhina
крещение это полохо и грех, зря с вами не посоветовалась вы знаете возможно что это всё обман.