Свадьба, венчание, брак

Разводимся с женой, она не хочет давать видеться с дочуркой---как быть....

1. Помиритесь с женой. Её намерения - от обиды на Вас. Объясните ей, что развод - не обязательно вражда. Будьте готовы к большому ушату обвинений, ВЫСЛУШАЙТЕ её не протестуя, и если не слабо - попросите прощения.
2. На это может уйти ВРЕМЯ, будьте терпеливы.
3. Постоянно интересуйтесь дочкой, делайте подарки, помогайте, если болеет и т. д. Парадоксальным образом, невнимание к ребёнку обидит разводящуюся женщину, которая хочет "выкинуть вас из своей жизни" ещё сильнее.
4.Говорите жене не о Ваших отцовских правах, а об отцовских ОБЯЗАННОСТЯХ.
Это сработает.
Дарья Сергеевна
Лучший ответ
Раньше думать надо было. Налаживайте контакт значит.
в суд подать, отец и мать обязаны ПОРОВНУ проводить время с ребенком. Придите с участковым - сразу даст))))
идти в суд, конечно
Эмоции у неё пока на первом месте... обида ею движет... .
платите исправно алименты.... помогайте всячески по мимо этого.. .
со временем, если она не совсем глупая оттает.... все поймет.. .
если нет, и желание видеться с дочерью у вас самого не пропадет - то еще суд остается... но это крайняя мера....
обращайтесь в суд
Aygul Alekberova
если нетрудно, ответьте какова цель ваших свиданий с ребенком? на что вы надеетесь в итоге встречь в будущем?
Переждать, сейчас она использует ребёнка, так как не утихла обида брошенки.
По суду, хочет нервотрепки-устройте.. Будете встречаться с дочкой по закону..
В суд подать на разрешение видеться (как-то так.. )
Вы имеете полное право видеть своего ребенка (если алименты платить будете или как вы договорились с женой..)
Через суд установить время и т. д. для встречи с ребенком.
договариваться с женой мирно. \ Мой брат вот выкрадывает ребенка периодичски, потому что б. жена не дает видеться, хотя судом разрешено видеться.
Для начало надо с ней поговорить, не ругаясь. Но не сейчас, попозже. Ей надо успокоиться. Должна все понять, если не дура. А уж последнее - это суд.
выкрасть дочь отвезти к родственикам бж ультиматум что видеть дочь
будет только под присмотром от судов толку мало иначе дочьке вдолбят
что папа виноват во всех бедах на планете или подищат нового папу