Свадьба, венчание, брак
если у вас стаж брака более 5 лет ответьте пожалуйста
у вас как часто интимная близостьс супругом(гой)?и как по вашему быт убивает отношения?
Не быт убивает, а отношение к быту. Если всё сообща, с любовью и заботой друг о друге, то и мытьё посуды может стать прелюдией...
Да ни хрена он не убивает, а только скрепляет. Если только один из супругов не пи.... данутый.
наши отнгошения быт точно не убил так как много рабоатем дома бываем мало и домашними делами занимается каждый по мере возникновения свободногов ремени, ну а так кк дял нас на первом месте страсть то близость часто
Конечно, бытовые проблемы нельзя сбрасывать со счетов, но убивает отношения не это. Причины могут быть разными: во-первых, у супругов с годами может просто угаснуть интерес друг к другу, как к сексуальным партнёрам, и ничего удивительного в этом нет; во-вторых, наложить свой отпечаток может и болезнь одного из супругов, и как результат, на фоне возникших физических проблем, ослабление сексуального желания; кроме того, факт измены одного, или обоих партнёров тоже влечёт за собой определённые последствия и нарушает сложившуюся ранее гармонию семейной жизни. Да много ещё чего...
Ээээ, после пяти лет супружеская жизнь закончилась вообще. а потом и развод пришел.
Да, умный вопрос по-вашему?? ? Все прм взяли вот так и рассказали обо всех своих проблемах бытовых и интимных.. .
Конечно же у всех все замечательно. )))))))))))
редко, но метко. а быт, это и есть семейная жизнь, и по-моему не убивает, а наоборот, как-то сближает, а вообще мой вам совет рожайте детей, да не одного и не два, тогда быт как то не напрягает, да и совсем не до споров и ругани. Господи научи нас любить так, как Ты любишь нас. А когда есть любовь, любовь от Бога-проще жить. С Богом!!!
Нам некогда думать о быте, у нас 3 детей и собака.
все зависит от времени года, летом часто, зимой реже (это у нас) Отношения убивают сами люди и не надо на быт, работу и всяко-разно сваливать
Я думаю, быт только скрепяет отношения)) , а частота секса зависит только от темперамента супругов, бывает у некоторых, что и на первом году - только по праздникам))
Ты ответила на мой вопрос по поводу аборта . Душевная боль есть и ее не унять как вспомнишь так слезы наворачиваются!!!! А ты значит решила побередить мои раны? Я думаю о своем здоровье и стараюсь не думать об остальном ведь у меня дочь и я мать одиночка я думаю о том что мне нельзя в отличии от остальных матерей болеть ведь кроме меня мою дочь никто не будет обеспечивать просто некому.
всё зависит он настроения, бывает и каждый день, а бывает и раз в неделю...
бывает по разному. Отношения стали только ближе, у нас нет рутины, каждый день что-то происходит и скучать точно не приходится.
да если не приручить быт, то он сожрет, необходимо находить компрамисы, что бы вечер был посвещен исключительно вам