Свадьба, венчание, брак

Подали заявление на развод.А я не верю, что не любит.Возможно ли возвращение?

Возможно ли возвращение? Возможно. Развод, это обычные забавы молодых семей, существует даже статистика критических лет совместной жизни. Если не ошибаюсь, год, пять, восемнадцать. В эти года кризисы в семье обостряются и приводят к разводу. Возвращение так же происходит с такой же периодичностью, но люди формально не регистрируют своих отношение, а живут в гражданском браке.
Сания Жуманова
Лучший ответ
И после развода возможно возвращение и снова брак.
Все возможно. И в одну реку входят не один раз!
Ну заявление это еще очень далеко не развод. А возможно все...
Приползет через год, но будет поздно.
Адель Кадырова
если уж подали значит точно не любите
Наша семья только после расставания окрепла. Когда поняли, что мы реально можем потерять друг друга. С тех пор любовь только усилилась. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
возможно. После потери всегда переосмысливаешь прожитое и зачастую хочется вернуться, восстановить, не делать ошибок
А почему не веришь то? Ведь заявление уже подано. Может, просто надеешься?
Возможно, если не подтверждает свою любовь кулаками. (Бьёт, значит любит...)
Случается довольно часто.
Но в моем случае это до сих пор не произошло, чему я очень рада. Сначала переживала и надеялась.. . Потом успокоилась, и теперь он мне на фиг не нужен. Наоборот, рада, что такое дерьмо с себя скинула
В настоящее время мужиками разбрасываться не стоит
Всё бывает. Но нужно ли тебе это будет?
Roken Rainbow
Подать заявление, это дело не хитрое, после подачи вам дают время на обдумье, так подумайте за это время нужныли вы друг другу, разберетесь решите, а там как карта ляжет....