Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, обязательно ли должна быть у невесты фата???

Alina Abramova
я считаю, что фата - это некрасиво. так что лучше продемонстрирую всем свою красивую прическу
Katarina Borna
Я считаю что не обязательно.... даже платье не обязательно
нет не обязательно все зависит от платья
считаю что обязательно.. особенно если в первый раз замуж выходит)
Irina Musatova
Нет
не всегда в обще то фата по традиции считается признаком невинности в наше то время
Агния Комиль
если тебе нравится фата, то одевай, если нет, то не одевай.
Лола Холщенко
не всегда. Диадема есть. или просто цветок или по всей прическе мелкие цветочки...
по желанию. У меня не было, просто не хотелось.
Aibarshin Kasimkhan
Да я считаю что без этого никак!!!!
Главное чтоб у невесты был жених.
Галина Корзун
Да нет, необязательно. Ну, если бракосочетание религиозное и Вы девственны, то одеваете фату.. .
А если светская свадьба, фату одевает девушка просто потому что хочет или не одевает, если ей это не нравится.. .
У меня на свадьбе фаты не было (не захотела) ,а на венчание одела, как подобает.. . Вообще история долгая, я не была невинной, но обстоятельства сложились так, что именно с религиозной точки зрения фата для меня была обязательной именно из соображений невинности... Так-то вот бывает! Будет интересно расскажу.. .

А вообще, одевайте то, что Вам нравится... Сейчас никто на это не смотрит.. . (ну, а если по вере, сами понимаете, дело другое)
Олеся Ткачук