Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, возможно ли человеку выжить, если на него все будут давить, никто не поддерживать, даже если он виноват?

все будут обвинять его, давить, доказывать, что он действительно виноват, то возможно ли выжить, не сломавшись?
Aida Kenzhebekova
Конечно возможно!!!! Сколько вокруг таких.. . я - например.
Да большинство, к сожалению.... Другое дело, что невротики тперь считаются нормальными и каждый свой невротизм не осонаёт....
Любовь Заруба
Лучший ответ
Зависит от человека
Так закалялась сталь.
вполне возможно.. . просто сопли лить не надо.. . ясно же - расплачиваться за ошибки всегда гораздо больнее, чем делать эти самые ошибки.. . вот и надо терпеть...
Чаще всего так и бывает, даже если человек и не виноват. Большинство выдерживает. Если бы никто не выдержал, Земля бы опустела, а это не так.
Марина Грошева
Возможно. Я же выжила ))). Причем мне тогда 12 лет было...
Смотря какой человек, сильная личность не только выживет, но и сумеет сделать свою жизнь лучше.. Слабый ...тут тоже не однозначно... можно закалиться в беде и стать сильным, а можно и уйти недостойно.
Гласное не оправдываться. Нужно сохранять достоинство. Если пережить эту ситуацию достойно, в дальнейшем это может дать еще и дополнительную дозу уважения. Ибо все понимают, что это очень не просто, но никто не хочет ставить себя на место этого человека.
если человек виноват может признать это и попросить прощения а не пытаться доказать всем что не виноват
ну прям никто-никто чтоли? хош я тебя поддержу!
даже нужно закалка супер
выжить возможно, а сломаться, точно сломаетесь, тем более сейчас слишком много "волков" стало.. без моральной поддержки трудно жить
Юлия Копырина
Человек приспосабливается к любой среде обитания... было бы желание!!!))))
Возможно, если ты силён духом, как ОбиВан Кеноби)))
Возможно!!!! Бог посылает испытания тем, кто их может пройти!!!!
Zhansulu Nurzhanova
Нужны крепкие нервы
А если человек сам себе создаёт проблемы .имея три правды- для интернета. для мужа и для родителей. Может запугивает кто? Вроде не в африке живёшь? А в стране с законами.