Свадьба, венчание, брак

Скажите,почему так происходит,отдаёшь ребёнка бабушке,вроде родному человеку,а без ребёнка как-будто пустота какая-то?

Когда ребёнок рядом с тобой,он тебя и" бесит" ,и ты готов" сорваться на него по каждому поводу,"а нет его рядом и всё,как частицу тебя отрезали,с женой ругаться начинаем
я спокойна когда ребенок у бабушки
Sveta Sweet
Лучший ответ
такая же фигня... с ними не просто, но без них тоска
Лариса Горлова
у меня нет таких чувств.... а вам надо нервы лечить по ходу.. . а то и на ребенке срываетесь и себя изводите.. . видно вам больше заняться нечем
Не отдавайте бабушке, а то ничего хорошего из него выйдет
Яна Cherry
))))))))))))))))))Не могу согласиться .что " рядом ...бесит ..,сорваться по каждому поводу... " Но то, что когда вынуждена была оставить с бабушкой на час -чуть больше.., чувствовала себя как без рук.., летала .что бы все быстрее сделать и к ребенку.... Себя я называю КЛУШКОЙ -не могу без ребенка.... До сих пор, ему 11 год мы только за руку ходим...
Вот это и есть любовь. ))
Я тоже такая же, отдам и буду весь день думать и переживать, хотя знаю что с ним все впорядке. В садик ходит, тоже все мысли передумаю и как он и что он! А уезжали на месяц отдыхать, я каждый день плакала, думала о нем!
Любов Гусар
Я по своему, даже когда спит скучаю. А как проснется, все крушить начинает)), срываюсь постоянно.
Любим мы своих деток. Так и должно быть. я когда утром просыпаюсь и вижу рядом в кроватки как она сопит сладко, понимаю, как я соскучилась по ней . не то что к бабушке....