Свадьба, венчание, брак

В чём плюсы женитьбы для мужика?

Тёплая постелька, есть кому спинку почесать, вкусная приготовленая домашняя еда. Не надо лядь искать и бояться, что чем-нибудь наградит, есть с кем по-душам поговорить, можно быть самим собой и не корчить из себя супермена. Можно детей родить и в кайф заниматься воспитанием своих наследников. Если заболеешь, или потеряешь работу- есть кому подстраховать, позаботиться! И ещё много плюсов для человека способного оценить маленькие радости бытия!
Ирина Орлова
Лучший ответ
Есть кому трусы с носками и сопливчиком стирать.
только богатое наследство, других причин не вижу
Зря так думаете. Вместе выгодней жить, дешевле. То что потратит жена все равно останется в семье. А если жена умная и экономная еще и приумножит ваши деньги. Вы ведь все за свои деньги переживаете. На проституток и девок больше тратится. Выходит -все что потратит мужик- все из семьи.
1) дети
2)дети
3) дети
4) наследники (дети)
5) будущее (дети)
6) продолжение себя (дети)
7) любовь, которая объединяет людей и они вместе становятся сильнее.
One Such *))
Фу, как все меркантильно. Как-будто влюбленный мужчина не хочет привязать к себе женщину, чтобы знать, что она его, только его, он имеет на нее "все права", и все окружающие знают об этом. Они теперь единое целое, а не просто любовники. Все остальные поклонники теперь знают, что она занята. Потому что "моя девушка" и "моя жена" принципиально разные вещи.
А.
Айка ......
сильный тормоз от безбашенных поступков...
Алия Шанова
Научно доказано-они живут дольше. Львиную долю их проблем гребут под себя женщины
Айнура Мухамедрахимова Они же эту долю и создают
Не вижу ни одного плюса, по-моему вас рановато выписали из больнички.
кухарка и штам в паспорте, наверное, потому как постирать может и стиральная машинка, посуду мыть -посудомоечная, а вот готовить кто то должен....
Яна Сергеевна
не вижу плюсов!
Айнура Мухамедрахимова Я тоже, вот и интересуюсь. может кто видит)))
у него появляется собственная домработница, кухарка прачка и всё в этом смысле