Свадьба, венчание, брак
Какие плюсы и минусы женитьбы на бедной девушке сироте ?
Только один-жениной родни нет.
Она что, детдомовская?
Никаких абсолютно - а кто с малюточками будет помогать? бабушки- дедушки обязательно должны быть в жизни каждого ребенка.
Вера Цаплыгина
Свои родители
К жизни не приспособлена, делать ничего умеет--по дому/хозяйству, привыкла, что за неё думают и всё готово... Это минус. Тёщи не будет--иногда это +.
Жители королевства! Слушайте и не говорите, что не слышали!
Король объявляет конкурс на замещение вакантной должности жены принца!
Требования к кандидаткам:
Дворянство не менее чем в пятом поколении;
Совершенное знание дворцового этикета и дипломатического протокола;
Аллергия на бриллианты;
Отсутствие родственников.
Требования к кандидаткам:
Аллергия на бриллианты;
Отсутствие родственников.
Плюс только один. Не будет ненавистной тёщи, которая будет лезть в вашу жизнь. А остальное всё как у всех. Свои тараканы и свои заморочки. Всё будет зависеть от её характера и от вашего взаимопонимания.
Те же самые, если девушка приехала издалека, а родня осталась там.
Если ищешь плюсы и минусы, рано тебе жениться.
В семье не воспитывалась, привычек и ценностей семейных в крови нет и не понимает
плюсов много
Если воспитывалась в семье, неплохо
тебе вообще не надо жениться... живи с мамой.
Только минусы. Нет воспитания, нет семьи. Традиций. Образования. Профессии. Нет ничего. Но Ваш выбор. Если сам таков, - отлично.
только плюсы. зачем тебе ее родня. если ты нормальный - будешь сам для нее всей родней
Если вы ищите плюсы и минусы, то вам рано жениться. Вы не понимаете, что такое брак-семья.
Она может быть скромнее и не придется терпеть общение с ее родней.
Если женитьба по любви, то никаких минусов, одни плюсы.