Свадьба, венчание, брак

что ожидает русскую девушку в браке с мусульманином?(плюсы и минусы).?

мусульманство и целый гарем жен, сестёр и сопливых общих детей))))))))) 0
Ли
Лилия
6 678
Лучший ответ
примеров орбакайте, салонен и беленькой мало?
Ольга Комфорд
Ольга Комфорд
57 696
Да какие могу быть плюсы? Сплошные минусы. Вера другая, обычаи другие, законы другие.
Анна Чайко
Анна Чайко
90 203
Плюсы сомнительны. Минусы - полюса в религии.. . Отдаете себе отчет? (Или отдает?...)
смотря в какой стране жить, можно жить с мусульманином и в испании и в россии и в Турции-всё по разному. Пост должны будете соблюдать не есть днём 40дней а только ночью ну и другие обычаи)))
Лена Савина Если уж решили отвечать, то не надо вводить людей в заблуждение. Да будет вам известно, что пост мусульмане должны соблюдать в течение 1 лунного месяца. А это всегда 29 или 30 дней. Идля женщин в некоторых ситуациях, есть послабления. Зачем вообще говорить о том, о чем не имеете знаний?
Рога, с которыми не войдёшь даже в кремлёвские ворота.
У меня пока минусов не наблюдается....
я бы сказала, что важнее вопрос того, где родился человек. мусульманин из россии это совсем не мусульманин с кавказа. так что важнее страна в которой вырос и родился человек, а не его вера. поэтому плюсы и минусы перечислить не могу, хотя у меня есть знакомые мусульмане
Вы пытаетесь сравнить вещи абсолютно разные: национальность и принадлежность к религии. Любую женщину в браке ожидает то, что делает она сама. Нельзя к браку подходить так, что мужчина вам что-то должен. Нужно самой ростить, строить свое счастье. Искать подход к мужчине, за которого решили выйти замуж. Уметь находить компромисс, где-то промолчать, где-то подсказать. Мусульманин мусульманину рознь. Многое зависит от личностных качеств человека. Да и сейчас много несоблюдающих мусульман. А если человек соблюдает все предписания ислама, то Вам просто повезло! Никогда не придет пьяным муж домой, будет полностью обеспечивать Вас, детей. Попробуйте сперва выяснить какой видит свою жену предполагаемый избранник и сможете ли Вы соответсвовать его мечте. Всего Вам доброго, правильного выбора. Помните, мы сами строим свое счастье.
спросите у кристины орбакайте.
Елена Веселова
Елена Веселова
15 307
В лучшем случае - золотая клетка. А в худшем - тут даже самой изощренной фантазии не хватит
Мария Матюш
Мария Матюш
4 791
вы знаете... тут передачу смотрела... как наши дамы... повыходили замуж за мужчин... мусульман.
разные истории.. больше всего зависит.. от того как вы сами это воспринимаете... как вы относитесь к аспектам мусульманской жизни.
ну и каков будущий муж.. на сколько он мусульманин.
Оля Чупрун
Оля Чупрун
4 116
ti sho s uma sishla sho-li? a ya zhe salo?
Мегина Лиза
Мегина Лиза
3 911
Если мусульманин продвинутый, то все тоже самое, что и в браке с христианином. А если старой закалки, то жизнь в золотой клетке - рожай детей и говори, когда я разрешу! утрирую конечно, но примерно так)))
скорей всего разочарование, слишком миры у них разные
в этом вопросе определенного ответа никто дать не сможет. Во первых люди любой национальности бывют через чур привязаны к религии тогда естественно будет тяжеловато. Хотя у меня брак тоже я мусульманка муж русский живем вместе уже 9 лет и нормально. Суть не в том что человек не такой национальности как вы а в том какой он вообщем.
"+" Беспечность (с голоду не помрёт)
Семья ( на всегда )
Соцуважение
Личное время

"-" Свободы нет
Мнения Нет
Измены
Обязонности всё и всем
Алиса...=))) Crazy
Алиса...=))) Crazy
1 393
по мне... так только минусы вижу в таком браке, аааа, единственное? детки красивые))))
Лилия вы имеете ввиду тех зверьков,которые носятся как угарелые,ни воспитания ни понятий ни о чём
+ это жизнь в достатке и много - это придется принять каран, жить в поранже, и делить его не с одной женой а с несколькими, выучить их язык, обычаи и отмечать праздник уразу.
Анастасия Шкаева Какая ерунда))))
Ксения Опарина Ну что за ерунду Вы пишите! Мусульманину по корану разрешено жениться на женщинах Писания, то есть христианках и никто не имеет права насильно заставлять принимать ислам,, а не коран, как Вы отметили. Во-вторых, паранжа носится только в странах востока, а татары, например, или жительницы Кавказа ее не носят! В-третьих, зачем учить язык? Можно прекрасно общаться на русском. И, наконец, Ураза-это не праздник. Это ежегодный пост, предписанный мусульманам. По его окончании отмечается праздник Ураза-Байрам, но никто никого праздновать его не заставляет. Не понимаю, зачем пытыться писакть о том, о чем Вы ничего не знаете?!
шариат.
Плюс - большая рождаемость и постояння согласованность. Минус - трудно понять их философию. И НЕТ СВОБОДЫ!!!
всё зависит от человека а не от нации! в каждой нации есть и гавно и золото! и меня муж мусульманин, я счастлива и никаких золотых клеток и тому подобное!
неужели русских парней не хватает???? Что ж вы в них нашли??
На счёт плюсов затрудняюсь сказать, а вот минусы очевидны. У мусульман женщину не считают за человека, она просто мебель, домработница и т. д.
Если не тяжело проголосуйте за мою жену по ссылке: http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=1026
Эль Вайс
Эль Вайс
257

Похожие вопросы