Свадьба, венчание, брак

Можно ли перевоспитать Альфонса? И так ли плох брак с ним?Плюсы и минусы.Ваш опыт.

Мне вот 2 года назад собаку подарили, на день рождения: ) Я ей готовлю специально, гуляю добросовестно, два раза в день, в каждой комнате для нее есть специальное место, оборудованное ковриком-подушкой, везде разбросаны ее игрушки, я все это стираю каждую неделю. Когда она попала в беду, травма была серьезная, я ее к ветиринару на руках носила, баловала, покупала сьедобные игрушки в зоомагазине, короче говоря - люблю ее больше жизни: ) Так и с альфонсом. А минус - если я заболею, она будет страдать, но к врачу на руках, простите - на лапах не потащит: ) И не постирает мой "коврик". И игрушку не купит. ну и так далее:)
Виталинка Кобец
Лучший ответ
Это всю жизнь пахать на здорового мужика? Да нафиг мне такая любовь....
Анютка Фокина
Нет нельзя. Это состояние души.
Не дай бог такой опыт.
И потом, это что-обезьяна чтобы перевоспитывать?
Найди нормального мужика.
Если ты всю жизнь сможешь его обеспечивать, то живите и радуйтесь.
Ирина Калугина
Если у тебя много денег то жизнь с ним будет отличная.
заморить его голодом можно....)) )
одевать в обноски...) )
и лишать всего... .
например купить ящик пива и выпить у него на глазах!...)) ГЫ

Да может он и не альфонс, просто безработный... если любите, то он будет из вас веревки вить.... лучше бы было наоборот....
Dinara Abuova
Элементарно. На сколько хватит изобретательности, настолько и перевоспитается.
А то ведь можно и вылечить на крайний случай. Не затратно и не наказуемо УК.
Ольга Сивкова
нет и не пытайтесь его перевоспитывать.
А оно Вам надо. Не воспитываются взрослые люди...