Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчина просит прощения, а на следующий день повторяет то же самое?

Анна Крень
ну для них - это как здрасте
Марина Шебарова
Лучший ответ
Чтоб ещё раз попросить прощения.
Elena Omelcenko
Нет силы воли учеловека, или наглый - думает, что Вы всегда будете его прощать.
Надо его наказать, т. е. надавать тумаков :-)
Салма Мохаммад
Светлана Пастушенко Вот, вот....Вообще... я последую твоему совету... в очередной раз, когда будешь прощения просить! :-))))))))))
знакомая ситуация! у меня такая же фигня. видимо не понимают. надо искать другие методы. например. когда мой муж приходил домой и срывался на меня, я начала перед его приходом уходить. он перестал. а вот по поводу прощения, это наверное у них в крови. я вижу только один выход-надо им показать их со стороны: делать так же, обижать просить прощения а завтра опять обижать. и говорить: а что тебе можно а мне нельзя? может просто еще не хватает мудрости, но я не знаю, что с этим делать...
Gulnur Dauletova
Потому что знает, что ОПЯТЬ простят. Значит настанет момент, когда придётся проучить. :-)
Елена Байдель
Просит прощения, что бы простили. А повторяет заново, потому что знает, что опять простят. Замкнутый круг.
Алена Оверина
Не нужно верить таким прощениям. У Вас бесхарактерный муж. Нужно с ним обходиться пожоще
так поступают дети может он еще не дорос до мужчины
Tanja Mixalhuk
Вот и я все время задаюсь єтим вопросом...
да ну и мужики пошли можетеще ина колени встанет
значит ты слишком рано его простила.. .
вследующий раз по времени с прощением, что бы ему это на долго запомнилось...