Свадьба, венчание, брак

у вас брак по любви или расчёту

по детям...
Марина Калинина
Лучший ответ
Скорее по расчету)) ) Но не по денежному)) ) Рассчитала, что проживу с этим человеком долгую дружную жизнь- и не ошиблась)))
Марина Никель
Можно сказать, что по расчету. Что именно входило в расчет:
дружба
взаимоуважение
доверие
взаимопонимание
взаимопомощь
один социальный и образовательный уровень
общее мировоззрение
одинаковое отношение к вопросам семьи, к количеству детей
интерес друг для друга
комфорт в общении
....продолжать? :-))

Безумной страсти не было никогда.

Вместе почти 27 лет.
По любовному расчету...
Галина Ерёмина
По любви. Выходила за бедного юного студента из многодетной семьи. А теперь он с квартирой, с машиной, с мозгами что не маловажно ))). Каждое лето поездки на курорт. Он возмужал, осанка гордая, рост высокий, мускулы рельефные просто атас.. . ))). А был помню худенький ))))). Но ум всегда был при нем.
Таня ***
был по любви, с расчетом на долгую совместную жизнь
Ольга Смирнова
Какой расчет? Любовь пришла только после рождения сына...
Айгул - Канат ....
по любви у нас)
♥™Łiķă™ ♥
Сначало всё было по любви.... но потом оказалось что всё чистый расчёт....
по ошибке в расчетах
по любви и зачатию впоследствии детей))
По огромной любви.
Ольга Князева
В расчёте на любовь ))))))))))))
Katenok.ru1983
По любовному расчёту.
по любви
а я развелась потомучто не полюбви все было а по обстоятельствам)))) )
а хочется по любви да на всю жизнь)))
По любви+)
по любви, конечно!!!
по любви
Ana Lesnicov
Обоюдный расчёт и счастливы уже 16 лет! 2 ребёнка!
По любви, конечно!
Скажем так, по БОЛЬШОЙ любви...
Алёна Яценко
Я уже не помню, наверное по любви, а не по расчету т. к. у нас с ним за душой ничего небыло, мы поженились на четвертом курсе
Катенька K
я думаю что Вы задали очень хороший вопрос! Считаю, что любовь - есть!
по расчету жестоко, по любви сентиментально, должна быть какая-то середина