Свадьба, венчание, брак

Хочу жениться... с чего начать? И еще как ее(невестку) выбрать?

Я тоже. Только разведусь....
Алинка Федотова
Лучший ответ
брак - это не хорошо и не плохо. просто учтите, что это сделка с юридическими и финансовыми последствиями (цинично, но зато правдиво) .
для начала - почитайте семейный кодекс (чтобы не было иллюзий) .

и усвойте простые правила:
1. в брак нужно вступать только с одной целью - создание семьи и рождение детей (продолжение рода)
2. в 21 веке в брак нельзя вступать с пустыми руками (начинать с ложек и вилок) . нужны деньги и жилье
3. брак нельзя использовать для решения лично своих проблем из прошлого или в корыстных интересах
4. перед партнером нужно честно оговорить все свои "слабые места" и косяки из прошлого
5. в партнеры нужно брать ровню из своего социального круга
начни с пивца, с холодненького. а невестка - не волк, в лес не убежит. сама найдётся.
Анек Петрова
Невестка - это не жена. А вы для мамы будете выбирать? Тогда ее и опросите - пусть по пунктам распишет - какой должна быть ее невестка...
Janat Arshanova
Начать с приобретения уютного гнездышка - квартирки, а там подать заяву в передачу "Давай, поженимся" на 1 канале, со всеми разборками - астрологом, свахой и т д, там невест пруд пруди
Аселя Aselya
Попробуй её щи, и посмотри на тёщю (это она в будующем).
сердце подскажет (если конечно не нужна домработница в комплекте с инкубатором) Удачи!!!
Анек Петрова а что, таких не надо любить?
Назира Шакирбекова да,таких тоже любят,но не как женщину.Согласитесь,любовь,та единственная,большая,всепоедающая,окрыляющая,нужна всем.
"Ты узнаешь её из тысячи, по косым глазам, по кривым ногам... "
Хочу замуж, как убедить мужчину?
возьми по богаче