Свадьба, венчание, брак

мужика можно поймать на пузо (то есть забеременеть)? чтобы он, как честный человек женился?

Tanya Кабак
ну вот.. . а в 17-16 веке леди ловили джентельменов на нечаянно открывшуюся грудь.. . ну там платье на охоте при падении разорвалось)) )
а так-то, если забеременеть, то честный мужчина обязан не жениться по этой причине на матери своего ребенка, а содержать ребенка как минимум наравне с матерью. а жениться нельзя - зачем женщине жить с нелюбящим человеком? будучи свобождной от уз брака ей проще найти любящего её мужчину.
ну если, конечно, честный с любящим не два в одном)))
Svetlana Kosyachenko
Лучший ответ
Поймать то можно но будет ли счастье.
Елена Радова
Можно поймать горя себе на голову. .

одно дело если любят друг друга и залетели - тут никто никого на пузо не ловил, лишь бы женить.

Любовь - насилия не терпит !!!

а вот если целью зачатия была корысть - ребенок будет больной, счачтья не будет !!!

Извини детка. .

но спекулировать честностью других - это свойство ПОДЛЕЦОВ (любого пола) .

Желаю твоим замыслам - разрушиться !
Tverdohleb Vasilina
Можно то можно, но нужно? Женится и будет жить без любви, но с чувством долга.
Дети не цементируют.
Лена Смирнова
Редко.
"поймать на пузо"??? ахаха... нда.. . какая интересная терминология.... ну ели вы ему нравитесь то я думаю это поможет)
Ксения Артюх
нет конечно. ни в коем случае. мужика не привяжешь ребенком.
зачем тебе это надо
Любовь Рулёва
Чтобы потом седалть несчастными и его и себя? Поверьте, если он так не женится, то с ребенком он вас любить больше не станет. Ну даже если женится как честный человек, счастлив от этого не будет никто в семье.
жениться мож и женится, а как родишь-уйдёт к другой. раз ты не любимая и не хочет видеть тебя в роли жены-нечего жизнь всем портить
Настя Ломова
Если не любит, то и не женится. Если любит, то женится быстрее.
...честный человек????)))) ) ...вы в каком веке живете?? ? в современном мире увы таких уже не осталось!! !
K.
Karina*_* .
Nata Li я самый честный человек на свете!!
я всегда говорю правду!!
можно но лучше самой хотеть этого ребенка. . вдруг откажет в женитьбе..
отрицательных результатов в этом вопросе больше чем положительных вам решать...
Ада Филатова
У него не будет к тебе ни каких чувств!!
так поступают конченные дуры без мозгов. если мужик не идиот, он пошлет такую клушу, у которой только муж и дети на уме куда подальше... и женится на той, у которой разносторонние интересы и насыщенная жизнь и у которой хватит ума не забрюхатить сходу, а увлечь мужчину своей персоной прежде всего, своими личными качествами!
Ирина Зотова
А если не поймаете, то что? Аборт?
т. е. он как- честный, а ты..?
Это не факт))))))) ) Вы не будите счастливы и потом будите винить себя
мой брат да.. . и счастлив
Алена Еремина
можно но не стоит, просто подумай что тебе жить с этим человеком зная что он женился на тебе только по залету.
ну если он не идиот то нельзя, нормальный из за такой херни не женится
Сarina ;-)
Он ответит, что как честный человек он уже женат: -)
а ты сама то после этого честный человек?
вот и рождаемость низкая
**
** ***