Свадьба, венчание, брак

Как правильно понять девушку, если через 45 дней после свадьбы ...

Как правильно понять девушку, если через 45 дней после свадьбы она уходит к маме подпредлогом съездить в гости и остаётся там? И на вопросы отвечает, что скоро приедет, но как видно, что приезжать не собирается? Как можно вернуть и какие выводы надо сделать из этого? Что могло наталкнуть на такие действия?
Давайте будем оптимистами и не рассматриваем вариант, что она просто разлюбила или никогда не любила. Когда девушка выходит замуж, на нее сваливается куча домашних обязанностей, и не всегда получается с ними справляться. Думаю, она просто устала и поехала к маме отдохнуть: ведь мамочка и кушать приготовит, и уберет, и постирает. А дома, если муж не помогает, на первых порах очень тяжело к этому привыкнуть.
Надежда Назарова
Лучший ответ
а черт его знает. .
думаю, никого ни к чему принуждать не надобно. каждый выбирает для себя.
может ты ее обидел чем то
Люда ******
неправильные действия мужа
Зуля Бабина
Может между вами что-то не так, но чтобы прояснить это, вам надо обязатеьно поговорить.... ведь просто так ни чего не происходит...
Mari Kviciani
Может девушка поспешила с замужеством, не готова быть женой? Замужество-это не круголсуточный секс и прочие развлечения. Оказывается, что надо в магазины ходить, готовить, убираться, за мужем ухаживать. Увы, после свадьбы многие молодые люди превращаются в "сынков", а девушки не готовы, хотят продолжения романтических отношений.
podumala navernoe devuska, a zacem on mne nuzen takoj? Isite pricinu v sebe, mozet sdelali sto-to ne tak
Makpal Заженова
дай ей передохнуть! она просто была не готова к такой жизни! ты через сутки позвони и скажи, что любишь и скучаешь! а если она не захочет возвращаться - бери ее другими способами.. шариками, розами, надписью на небе.. завоевывай ее снова!
Мария Жукова
Езжай за ней с цветами и подарками. Скажи, что соскучился, жить без нее не можешь.
скорее всего вы оба не были готовы к семейной жизни и если ты хочешь сохранить семью, то срочно покупай цветы 2 букета, бутылку вина, коробку конфет и к теще едь. Поговори с женой. Может все и уладиться! Удачи!