Свадьба, венчание, брак

На чём можно съэкономить, организовывая свадьбу?

съэкономить можно: 1) на украшении для машин и помещения (если украшать шариками, то гелевые ни к чему) ;
2) на ресторане (не зачем снимать ресторан, можно найти кафе с нормальным помещением и хорошей кухней) ;
3) на платье (дешево не значит плохо, мое стоило 3900, а выглядело на 10000)
4) на фотографе (любительская съемка чаще получается интереснее) для съемки на банкете
Татьяна Казикова
Лучший ответ
на ресторане (выбрать не дорогой, но где проверенно вкусно) , на лимузине (у нас был автобус, личное авто гостей и мезда для нас, но каались мы не долго пару часов) , платье не обязательно покупать за 20000 руб.
хотя вам виднее, что вам важнее. мы предпочли съездить на отдых. да и свадьбы была нормальная народу человек 40, конкурсы придумали родственники. было весело.
Лучше сэкономить на самой свадьбе, а на эти деньги съездить куда-нибудь.
Лучше не экономить, свадьба ведь бывает только раз в жизни (в идеале) . Как показывает практика, свадьба всегда окупается подарками (в том числе денежными) . А съездить куда-то еще успеете.
Оксана Логвиненко чья практика?
нельзя ни в коем случае экономить на еде, выпивке для гостей и внешнем виде жениха с невестой. во всем остальном можно проявить изобретательность
во36мите самых и3 самых родны и 3накомых. на нашей 90 человек было 20т евро ушло подарили 5 т. сейчас на жопе сидим. моя 3накомая супер сделала самые бли3кие родственники дома п6янка гулянка. она, жених, дружка с дружком наняли лиму3ин и вес6 ден6 провели в месте катаяс6 .
одно точно знаю, из затраченных денег возвращается (подарками и деньгами одна треть), а там сами думайте
можно свадьбу организовать дома, но тогда вам придется самим бегать по магазинам за продуктами и готовить (оч. устанете, но съэкономите) и еще надо придумать как развлекать гостей, а то они выпьют и поедят а дальше скучно будет (т. е. надо подготовить развлекательную программу)
Можно еще свадьбу вообще не отмечать а расписаться и прямо в свадебном платье улететь отдыхать (но врядли такой вариант одобрят ваши родители)
Вера Петухова
на гостях! ))))))
Daiana Karmanova
на свадебном путешествии. Зачем экономить на свадьбе? свадьба бывает всего 1 раз, а съездить отдохнуть можно всегда!