Свадьба, венчание, брак

Есть вопрос. Как пережить расставание с любимым человеком если он уехал на месяц заграницу?

Когда я своего ждала полтора месяца, все время была депрессия, просыпалась со слезами, засыпала со слезами. Напивалась в одиночестве, сидела все время дома. Телефон неделями отключен был. В общем мне было не очень хорошо и окончательно я отошла спустя 4 месяца, совсем-совсем окончательно (так чтобы не плакать при воспоминаниях) я так и не отошла.
Но это зависит от каждого отдельного человека, у кого психика крепкая, тот справится, да еще и с удовольствием время проведет, а вот тот кто такой же ранимый как я, будет однозначно депрессивным. Не могу дать однозначного совета. Надейся на лучшее и жди. Удачи.
Nazira Ahmetova
Лучший ответ
Мне бы твои проблемы. Телефон есть, интернет.
Делом заняться интересным. Время быстро пролетит.
????????? ???????????
ну не на 3 же года он уехал- если законная супруга- то должны просто ждать а если так себе можете распланировать время его отсутствия какими нибудь встречами или общениями
Расставанье переживёте!
Главное, чтобы он не остался там, за границей совсем.
У моей знакомой сын уехал на два-три года, жена и маленький ребенок остались с ней. Как нибудь переживете.
Ai Kos'
???ПЕРЕЖИТЬ?? ? Или не ПЕРЕДУМАТЬ за месяц...?)))) Любовь выдерживает и расстояние и время ...Месяц не срок ...
Sayara Uzakova
то же мне срок-месяц, что тут переживать то? не на войну ведь уехал на 4 года
Наталья Орос
Тююю месяц! Я своего год не видела, а он дочку впервые в шесть месяцев увидел!
смешно даже, месяц.. а если на несколько лет.. и видеться раз в квартал по два дня.... что тогда с тобой было бы...? хренью люди страдают... женой декабриста тебя точно не назовешь...
Ирина Шашкова
Мой муж каждый год уезжвет на 6 месяцев, видимся 1 раз в месяц по 36 часов да и то во время его работы, т. е. он в это время он своими туристами занят. Вот так и живем от встречи до встречи, и ничего.. .
Если есть возможность связаться общаемся по скайпу, но в основном он во всяких пустынях где даже связи нет.
Я в это время работаю в 2 раза больше, друзей к себе приглашаю. Правда такимим темпами скоро начну ненавидеть летние месяцы :)
Rose ***
Общаться по инету, и не находиться в одиночестве, встречаться с подругами- друзьями, нагружать себя работой...
Радуйся, что толко на месяц за границу, а не на 1,5 года в армию!
Спицца
*.
*.катя.*
я со своим уже 3ий год на расстоянии (((... Расстояние - только проверка для чувств.
Общайтесь по скайпу) ) по телефону всё-таки роуминг, дорогова-то.. .
И главное, доверять!
Roxy Secret
сразу видно что у вас в жизни трудностей особых не было.... ерунда какая то
забобахатть вечеринку, и показать по скайпу как у тебя там весело, потом сам захочет приехать
Оксана *****