Свадьба, венчание, брак
что подарить на годовщину свадьбы родителям? 32 года совместной жизни
От денежек зависит. Подарите что-то для дома - бытовую технику - хлебопечку, телевизор и т. п.
что-то для дома - красивое постельное бельё, посуду, скатерть, картину, вазу.
можно подарить билеты в театр или на концерт.
Можете делать фото слайд шоу из их старых фотографий, а может даже и свадебных.
большой телевизор
Мои поздравления Вашим родителям! Не всем посчастливилось прожить такую долгую жизнь вместе.
Вообще-то, по традиции, 32-я годовщина (как впрочем и 33-я) - не отмечается. Почему, я не знаю, но даже традиционного наименования, как у других свадебных дат (типа - оловянная, серебряная и т. п. ) у неё нет.
Это не повод не отмечать её в вашей семье, это только повод сказать, что каких-то традиционных для этой даты подарков (по крайней мере, в нашей традиции, не знаю уж, как там, например, у зулусов или мальгашей) не существует, и что особенно торжественный и дорогой подарок тоже совсем не обязателен.
Поэтому просто подумайте, чем можно порадовать родителей. Есть ли у них кабельное телевидение? Не хотят ли они съездить полечиться в санатории?
Может быть стоит подарить им подписку на интересные им газеты и журналы на год вперёд, подарить им абонементы на концерты классической или народной музыки, новый красивый торшер или стиральную машину-автомат.
Никогда не лишними будут цветы и изысканные угощения для семейного праздника!
Может быть больше всего их порадуют фотоколлажи из семейных фотографий, календари с изображениями детей и внуков, просто душевные письма от всех членов семьи, вклеенные в специальный "поздравительный" альбом.
Внука, это лучший подарок. Правда надо было раньше думать, месяцев 8 - 9 назад.
Может выходные на турбазе, или поход в театр или океанариум.. . или туда где они еще не были!