Свадьба, венчание, брак

Что подарить на серебряную свадьбу родителям? Так чтоб совместное было что -то, не банальное и не кольца. Не поездки.

Полёт на воздушном шаре. Ну не банально же, и не кольца, и не поездка.
Анька Аракелян
Лучший ответ
Деньги.
Сейчас такие времена, они будут рады.
А символика и пафос слава Богу уходят на второй план
Подпиши открытку хорошими рифмованными словами и вложи туда купюры побольше.
Маме цветочков.
теплицу
Две одинаковые ложки или вилки--из серебра. Полезно для здоровья и необычно /небанально.
Roza Roza
Если вы считаете, что подарить деньги - это банально и "невкусно", то тут уже зависит от ваших возможностей! :-) Подарите чё-нить из бытовой техники, мебели...
Наталья Коцарь
Графин серебрянный и пара чашечек серебрянных именных к нему.
Марина Тихая
Елена Евграфова Щас бы иметь бюджет в 100тр
своди в аквапарк - небанально и запомнится
Елена Хорева
Ствол коня
фужеры
знаете все что вам будет угодно у моих родителей например старая мебель и когда я наткнулся на объявление - распродажа Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru то не задумываясь купил им комплект мягкой мебели и подарил им на годовщину свадьбы
Считаю, что лучшим подарком в большинстве случаев будет изделие из драгоценных металлов, так как этот подарок останется на долгое время, будет всегда актуален и принесет не мало радости его обладателю, поэтому, если мне нужно приобрести подарок, то я первым делом захожу в интернет магазин подарков из серебра и золота ручной работы Апанде, здесь всегда просто огромный ассортимент товара, который подойдет на подарки по разным поводам, все изделия просто невероятной красоты ручной работы от лучших ювелиров. Последний мой заказ это винный сервиз из серебра "Мистраль" https://www.apande.ru/vinnyy-serviz-iz-serebra-mistral-111005351 - достойный подарок на юбилей папе, изумительный сервиз из эксклюзивного серебра, выполненный мастерами Кубачинского Художественного Комбината.
Здравствуйте, вообще можно что то серебренное выбрать, будет круто, можете зайти в магазин настоящеесеребро и глянуть там