Свадьба, венчание, брак
Как можно напугать мужа, чтоб ценил семью.
Если б знала своего бы напугала!!!!
только воззвать к своекорыстию (т. е. показать, что быть в семье - ему выгодно) . других способов пока не придумано.
Хороша постановка вопроса. С такими взглядами на отношение к мужу, его (мужа т. е. ) вообще ничем не удержишь, да и держаться не за чем, раз жене, кроме как "напугать" ничего в голову не приходит. Женская мудрость так и прет.
Привет Татьяна. А что, кроме запугивания нет других способов? Или другие способы тебе недоступны?
Станьте такой, которых ценят и не предают ...
Барабашку заведи!!!
Можно так испугать, что будет ценить, но, увы, уже не вашу семью.
Если ты спрашиваешь про друзей, посиделки с пивком-то это бесполезно
Зачем это делать? Так ничего хорошего не добиться. Если человека семья доводит до стресса, то нормальная реакция это уход от стресса (т. е. из семьи)
Зачем пугать-то? Он и так должен ценить семью, если его все устраивает в ней. Если нет - хоть запугайтесь.
У ВАс с мужем борьба не на жизнь, а на смерть!
Если его не научили в своей семье, где он вырос, то Ваши усилия напрасны.
он сам должен ценить без запугивания
Не надо пугать, а то последствия непредсказуемы.
а зачем его пугать???? он испугается и убежит совсем.... что делать будете????
с Витой согласна. Зависит от его родителей.
Когда все способы достучаться до мужа были испробованы, я просто собрала вещи и ушла! Он догнал меня уже на остановке! Но это очень рисковано, не факт, что ваш муж за вами побежит!! !
Но мне в тот момент уже было всё равно! Я для себя решила: либо он пересматривает свое отношение к нашей семье, либо всё заканчивается!
знаешь как бывает: имеючи не ценим, потерявши плачем. Некоторым нужно потерять что б начать ценить то что имел
Женщина, да вы видно давненько замужем, раз уж дошли до запугивания, когда исчерпали то, что должен в семье ценить мужчина. Первое - ЛЮБИМУЮ женщину, второе - очаг, который они создавали вместе и за которым постоянно следит его жена и наконец - детей, которых окружает прежде всего забота матери: мужчина это видит и ценит. Раз уж этого нет - извините.. . Почитайте какую-нибудь специальную литературу по запугиванию мужа в домашних условиях. Но хочу вас предостеречь. По-моему, вы всего в шаге от образа жены в бигудях и со скалкой/сковородкой в руке.. . Это мое мнение.
Покорми детей и уходи к подруге, если будет распускать руки, есть милиция и хорошие соседи :) Может на время поможет, если снова этого обращения не захочет. А если уж захочет, то просто не обращайте на него внимания всей семьей, что либо делать тогда уже без толку :)
Да насчет последствий согласна, непредсказуемы и могут быть неотвратимы. Просто люить его и смотреть с ним в одну сторону, надо быть настроенными на одну волну.
а, может, такой муж и не нужен вовсе?
Ни вкоем случае этого не делайте!!!! Лучше не пугать . а окружить заботой и домашним уютом. Если любит, останется, а если нет - ничего не поможет! ! проверено на собственном опыте
Насильно мил не будешь. Так же и семья. Если он не ценит семью. То всё бесполезно. Вы можете только помочь ему- положительными поступками, любовью.
Пугать не нужно. Нужно рассказать ему о всех положительных и отрицательных соронах, если он ее бросит.
Нельзя удержать мужчину, ни детьми, ни хорошей едой, ни хорошим сексом. Он останется с тобой которую любит.
Вера! Спасет Вас!
Бог сохранит Вашу семью!