Свадьба, венчание, брак

Расстаться с человеком нелегко, сложнее вернуться...А в каком случае стоит возвращаться обратно,как вы думаете?

Татьяна Solnce
Только если без него на много хуже, чем с ним и только если это взаимно.
Вот такая странная штука любовь ;-)
P.S. А вообще, надо Любить и Беречь друг друга В отношениях, а не апосля чего-то клеить ((
Julia Voinovich
Лучший ответ
Татьяна Solnce Привет, Аллочка)Спасибо за ответ)
два раза в одну реку??? да ну нах!!!
Gulistan Jan
ни в каком. не дети в песочнице, чтоб туда-сюда бегать! прежде чем расставаться - подумай сто раз.
Тать Яна
Уходя - уходи !!!И что за проблема расстаться с человеком если желание есть расстаться ???
уходя уходи.... а думать надо ДО этого
Ирина Харина
дважды в одну воду не войдёшь, возвращаться не стоит-как раньше не будет
есть хорошие стихи

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
Татьяна Solnce Мои любимые стихи)спасибо...
Вероника Кипченко Чьи это стихи?..
Не возвращайся и не пытайся вернуть, ничего хорошего из этого не выйдет. Разбилось, так разбилось. Хоть и склеишь, все равно течет. (5 лет жизни ушло на это)
Ольга Шнайдер
"Не отрекаются любя... "
"Дважды в одну воду нельзя войти"- наверное, не просто так придумали эту пословицу...
C любимыми не расставайтесь, а если расстались на время. не держите зла, тогда может и повторится встреча ваша.
если понимаете что не можете друг без друга.