Свадьба, венчание, брак

каким должно быть объявление

Что должно быть написано в объявлении(рекламе) фотографа, чтобы оно вас заинтересовало? (речь идет только о текстовом объявлении без графики и картинок)
Асия Ойшиева
В такой рекламе должно быть расписано преимущество именно этого фотографа. Опыт работы (в каких агенствах работал или где можно было бы увидеть его фотографии (журналы, выставки) , награды в фото. конкурсах и проч. Где обучались фотографии (или указать Ваше образование - ВУЗ или курсы, хоть немного связанноы с фото или кино) . Описание мастерства, какие именно фотографии можете предложить сделать (свадебные, на праздниках, портреты) , Также хорошо бы (хотя это уже можно рассказать, когда Вы уже найдете потенциального клиетна) на какой (какие) фотоаппараты Вы снимаете.

А то был случай, когда на свадьбу в одном городе, на которой я была гостем, пригласили по объявлению фотографа. Он снимал всё обычной, простите, дешевой мыльницей и фотографии были нелучшего качества (да и сами идеи были очень банальны) . Это говорит о том, что а) фотограф не заработал еще на хороший фотоаппарат) и б) даже абсолютно непрофессиональными фотоаппаратами у многих гостей фотографии получались интереснее и лучше.

Ну и желатльно, конечно, иметь возможность показать Ваши работы. Если Вы даете объявление, где это сделать не удается - дайте ссылку на Ваш личный сайт или сайт, где есть Ваш аккаунт, куда Вы выложили свои фотографии. Это может быть как специальные фото-сайты (их сейчас не мало) , где можно выложить фотографии в очень хорошем качестве (большой размер фотографии, четкость и т. п.) . А можно создать аккаунт или группу на сайте, допустим, Вконтакте. ру, где можете также выложить свои фотографии, но в более низком качестве. Плюс будет в том, что сможете приглашать друзей и знакомых, которые, если им понравятся Ваши работы, смогут советовать Вас своим друзьям и те без проблем парой кликов мыши выйдут на Вас.

Удачи и творческих успехов!! ! =)

Удачи
Ольга Солнышко
Лучший ответ
если речь о съемке свадеб, то привлечь может выгодная цена.
Юлия Лысенко
Даааааааааа, с рекламой для фотографа, однако, сложно что то "системное " придумать.... Тут надо подумать... Вы не сказали .реклама для салона или "печати"в разделах "объявления"???
Разные значения- надо что бы в салон заходили ...или вызывали по объявлению? Тогда уже можно думать - зная "направление"....
Надежда Лобова
Написать: Коллекция весна-лето 2011. И я вся ваша)))))))))))))))))))
только слова меня не убедят. я про себя тоже много насочинять могу. покажите свои работы. и я подумаю.
ничего. я смотрю исключительно на работы человека, а не на текст
Эксклюзивные профессиональные фото. Ну и конечно же самое главное предоставить эти фото клиенту, чтобы он мог видеть на что может рассчитывать.
Zarina Ospanova
Скидки!!!
Вера Шамрай
...симпатичная девушка- фотограф (90-60-90) снимет Вас... с целью создания семьи)))
напишите- нет некрасивых женщин, есть плохие фотографы. и кто-нибудь откликнется.
Надежда Лупей
Эксклюзив!!!