Свадьба, венчание, брак

Измена это слабость, прихоть или...?

Измена?? ? Я сам такой, за красивой женщиной, я полезу голым на Еверест! Если бы измены не было, - её надо было придумать. Согласитесь, - вы все!, положа руку на сердце, - вы что нибудь подобное испытывали? Прошу, - Ханжество, не приветствуется, Нет ничего слаще обладать чужой вомэн или мэном. Вы все это знаете, да да! Вот только молчите в трубочкуи вновь и вновь испытываете те блаженства, много раз прокрутывая в голове, сцены адьюльтера и сладкой истомы. Да здравствует ИЗМЕНА, если в рутинной паскудной жизни, нам не дают насладиться, той сладкой минутой, той тайной, собственные мужья и жёны! Удачи в победе!! ! P S Просмотрел ответы, - Кошмар, - одни женщины, мужики, вы где? Да какие ответы. А как же "Любовь земная? . Аа Судьба? , а Журавли с Баталовым? , А- то то же! Поддерживаю Оверона!!! Целую ручки мадам!
Диана Китебаева
Лучший ответ
Порыв.
е6ля на стороне была всегда. есть и будет. и никто это не изменит. можно плеваться и беситься, но это как ссать против ветра. инстинкт либидо. и ниипёт!
только человек придумал своей извращенной моралью и суррогатной нравственностью, что секс может быть только в браке и только с супругом. и что мы имеет в натуре? человечество вырождается. потому что в массовом браке только 1 ребенок. а то и вообще никого (чайлд-фри) . ну, будут все замужем и женаты, ну, будет у каждого скучный и осточертевший секс только в браке и по одному ребенку... и кому от этого легче? посчитайте на бумаге простейшую функцию, если каждые два человека после себя оставляют только одного. каждые 50-60 лет население сокращается наполовину. сдохнет человечество!
Что такое изменить чему-то или кому-то, в принципе?)) Это предать. Свою Родину, своего друга, своего любовь, свои принципы, свои убеждения. Изменяют, как сильные внутренне люди, так и слабые. Сильные, рада корысти. Слабые-потому что не выдерживают искушения.)) Самое страшное в человеке, когда он способен на измену. Предавший единожды, предаст много раз.)) Поэтому измена может быть и прихотью, и слабостью)) И слава Богу, что не все люди вокруг нас способны на измену, иначе жить было просто невозможно.
просто развлечение
А я смогла бы изменить, только если бы влюбилась.. . а другие причины - не причины для меня.. . но у всех по-разному, вы же видите )
.. или полный дебелизм. что в душе у Вас? какие мысли вокруг? или думают в это время другим местом, напрочь забывая о душе?
спортивный интерес!
это физиология человека хочется новенького интерес еще говорят---надоедает черный хлеб хочется булочки но я считаю это предательство
случайная слабость
Измена (моральное приятие равного или лучшего на стороне-осознанно и желаемо повтора) =предательство! Поход налево - решение психологических или физических проблем разово...
Елена Родина
это похоть
Елена Шпак
Соблазн и влечение
Это распущенность!
Елена Булова
Проявление человеческой ничтожности.
Анна Домешкина
Это БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ и инстинкт обладать кем-то!!!!
измена- это подлость...
School128 128
Удовлетворение своих желаний. Добровольный грех.
это низость
Каждая измена имеет свою историю. Иногда это слабость, иногда прихоть, иногда или...
измена - факт, с которым можно мириться или нет, в зависмости от свойств характера.
Анна Фадеева
Нельзя все подогнать под одну гребенку. Но в большинстве своем, как мне думается, это неспособность управлять своими желаниями и действиями (если не планировалась измена) . Ну а если измена не воспринимается, как нечто из ряда вон выходящее, то склонность к измене - одна из черт личности
ИМХО
Измена -- обман. Когда смотрят в глаза и говорят "Все нормально, тебе показалось. " Но я же чувствую!!!! И когда выясняется, что меня обманули.. . Ну скажи ты сразу!! ! И иди уже к ней!! ! Многое можно понять. Но обман не простить.
соблазн
глупость. Что у других по другому?
Zaporojan Sorina
недоразвитость личности это!
извините, но сс***ть там, где сидят люди перестали очень давно, равно как и есть пойманных кроликов не жаря их на костре.. . а ведь это тоже всё - инстинкты) которые можно было подавить или перенести эту энергию на другое что-то.
так что для меня люди изменяющие - прежде всего недоразвитые дети, им ещё расти и расти!
А это кто на что способен, но по-моему это элементарное отсутствие любви и уважения к своему партнёру. Любящие люди не изменяют. А те, кто изменяют всегда найдут причины, чтобы объяснить измену.
Удар ниже пояса - для партнера, а для самого изменившего - простите, так получилось, башню снесло, просто какое-то наваждение... и еще множество и т. п... но от этого не легче....
Настя Я
глупость
Все ответы делятся на:
-от тех КОМУ изменили (и тогда это "похоть", "обман", "слабость", "предательство", "низость"...и
- от тех, КТО изменил (и тогда: "желание", "страсть", "любовь", "смысл жизни")
Все очень субъетивно. Только бог знает в каждом конкретном случае: то ли это провидение, то ли дьявольские штучки
Черта характера
измена- это поиск
измены нет тогда, когда нашел
Для кого-то слабость, для кого-то прихоть. А для некоторых это еще и предательство
Яна Щербина
это конечно похоть... а еще дань моде (взрослый мужчина и молодая девушка) и в некоторых случаях ошибка- за которую потом приходится всю жизнь расплачиваться.
Это предательство но иногда соблазн
Olga Bogenkova
Безответственность перед супругом и перед Богом.
Предательство 100 % и блудливость. Если что то не устраивает во второй половинке, то сначала надо решить эту проблему. Либо все выяснить и наладить отношения, либо развестись. А потом уже блуд. Фу, грязь сплошная - еще обвиняют тех, кому изменили. Для этого в нашем мире существует развод.
Скорее всего слабость, но есть еще варианты
Скука ...
*lerochka *
слабохарактерность!!!! и все вышеперечисленное!
Измена это крик души !!!Когда все хорошо не изменяют...
Это шизофрения, раздвоение
A)
Adinochka ))
Не любовь к своей второй половинке!!!!
Измена женщины - слабость мужчин показать, что она прекрасна. Измена мужчины - прихоть и тоже наверно отсутствие любви.
Измена это глупость слабого человека!!!
я думаю для мужчинны это слабость! а для женщины это месть за нехватку внимания может быть за измену мужа, союлазн! но в любом случае месть это предательство это боль для любимого человека, это оскорбление, унижение и разлука в будущем!!!!
Irina Sokolova
это диагноз Желание.... а всё вместе взятое.... это грех.
Похоть - это грех.
грех это...
Дурость
желание большего