Свадьба, венчание, брак

н считал что я не права! мы развелись!почему я была не права,когда не отпускала мужа в сауну с друзьями?

он считал,что я не права! МЫ РАЗВЕЛИСЬ!
Сказка, наверняка это была не единственная причина, и ответ ты давно знаешь сама, просто пока не готова признаться самой себе. Держись солнышко, знаешь, есть замечательная фраза - " мужчины уходят, чтобы освободить наши сердца для большой любви" !!Все будет хорошо, у такой красавицы так особенно!! Удачи и сил тебе!!
Людмила Пестрецова
Лучший ответ
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
женатый мужчина все таки должен ограничивать себя в посиделках с друзьями.. я например сама без любимого никуда и ему не позволяю.. что это за гулянки? он вас собой приглашал? вы просили взять вас с собой.. как он реагировал на такие просьбы? и вообще не жалейте ни о чем в любом случае если он променял вас на баню то грош цена ему как мужчине и тем более мужу.
Лера Тарасова
Что ж ему теперь немытым ходить????
al
alina-burdaeva
Вы правы на 100%, любящий муж без жены в сауну не пойдет. Хорошо, что развелись, зачем вам бл8дун?
Alexa... Ishkova
Развелись и забудьте! Все впереди!!!! Счастья Вам!
Elena Karagod
Вы не можете ограничивать свободу другого человека. Если он ограничивал Вас, это только Ваши проблемы.
Уляна Цар
конечно не права любовь должна строиться на доверии, а теперь вопросик, он тебе доверял? отпускал на дефчатники? ? если нет то права ты!
Gulnur Kurmanbekova
Глупая отговорка для развода.
Значит у него другие причины были.
Он человек женатый. Свободу надо ограничивать
Сауна это баня? Бардель? друзья бабы? разве доверие не важнее всех фантазий?
Лика Адамян
муж, он с женой должен быть в сауне или в ресторане-не важно, на то он и муж. А такие тупые отмазки просто смехотворны. Ну и слава богу, что развелись пока не поздно, пусть дальше виснет в своих саунах. Как говорится- все что ни делается, все к лучшему!! !
Найдете в 100 раз лучше того, который не будет с "друзьями" по саунам шастать. Удачи!!!!
знаем мы сауны, но это не повод для развода
хы.. . надо было в сауну с ними идти, и тогда подозревать не в чем было бы.
Ирина ...
а он вас с собой приглашал? ! если нет то пошел он нах такой муж
И что действительно не понемаешь? Развестись из-за сауны. Я не пойму как он вообще взял такое ту.. . существо в жены. Видимо ты очень хорошо с.. . не задавая вопросов и тр...