Свадьба, венчание, брак
как разбудить мужа?
Займитесь сексом... можно даже не с ним....))))
Лучше не надо.
пусть спит.. накрой одеялком и еще и поцелуй!
я так делаю))
Поцелуем
Водой.
ну ты в курсе, зачем спрашиваешь, и муж доволен и на ногах))))
Кричите пожар, горим!))
переорать его храп
Пускай спит
У нас этим процессом дочка заведует))) . Сначла зовет пронзительным голосом, если не помогает, в ход идут карательные меры: дергание за волосы и уши. Дейтвует безотказно!
Дааааа, видимо повезло вам с мужем)))) ) Я бы вообще спать не ложился)))) ) А может его женщины не очень интересуют?
я своего однажды столкнуть попыталась, а там гантеля из-под кровати выкатилась.. . у него синяк был на половину спины!
теперь у меня методы изощренные - я щекотаю пятки, не помогает - поднимаюсь выше.. . так мой муж, бывает, специально притворяется :)))
сижу и тоже подумываю, как разбудить своего молодого человека=)))
или пожалеть всё таки и оставить....
Нежно и ласково
Если служил, то команда "Рота подъём" лучше любой сковородки справится... ) Одно "но" -голос командирский нужен! ))) Могу переслать по Скайпу... ) А про другие ответы: будить мужика не надо, факт! Все команды только против вас сработают! ((( Спящий Мужик, как медведь в берлоге.. . лучше стороной обойти, но не будить! )
Взвизгни ему в ухо))))))))))))))))) ) канеш это оч крайняя мера)))) ) зато стопудовая)))))))))
дима дубов == А если не помогает?? ?
Хороший вопрос!
если мужчина уснул лучше его не трогать
похотливыми стонами... если не проснется, разводись....
На фразу: "Пожар у меня сердце горит" Думаю, он начнёт свой порыв страсти!!)
Я своего один раз с кровати столкнула)) ) Теперь встает очень быстро))))
скавородой
отрубите ему руку - гарантия 100%
Сказать: "Родной! Там нашу машину угнали".. и все, следующей ночью не уснет ни кто. . в том числе и вы)))))
Любовь Иванова
Супер! 5 балов!))))