Свадьба, венчание, брак
Когда материнство не в радость...
Не знаю, что со мной случилось. Муж сильно раздражает, ничего не хочу для него делать, простые обязанности стали непосильной ношей, постоянно кричу, нервы на пределе, дети не радуют, воспринимаю их как источник вечных проблем, валерьянка не помогает. Что со мной? Дайте совет, как наладить отношения в семье?
дети это еще и трудность, а не только радость. Не все мужчины бывают к этому готовы. Вот женам и достается. Сочувствую, самой бывало до такой степени тошно. Но - всегда помнила главное, дети ни в чем не виноваты и они мое сокровище. Придет время, немного отдохнув - будете и радость получать.
проблема та-же, посоветовать нечего. .
я тоже ничего не хочу делать для мужа, пропало желание, не вижу отдачи, любви, ласки.
все раздражает, депрессия, усталость, апатия.
ни валерианка, ни новопассит эффекта не дают.
насчет материнства, тут наоборот, единственное спасение, люблю сына, хоть и частенько вредничает.
Не могут дети быть не в радость. Только в них черпаешь силы, если муж опостылел.
распустили свои нервы, просто попридержите их в кулачке, да в добавок еще и распустили язык=кричите, если не можете сами совладать с собой езжайте в психушку-но не портите жизнь семье
у вас депрессняк, отвлекитесь, может, съездить отдохнуть... поговорите с мужем, объясните ситуацию.
Это послеродовая депрессия и ее нужно пережить. Я выходила в другую комнату, орала и била посуду, чтоб сына не травмировать, с мужем ругалась. После года ребенка стало проходить. Помогли витамины Макровит от хронической усталости, Персен и успокоительный травяной сбор Лерос
Кризис отношений. Было такое, очень знакомо.
Нужно больше вместе отдыхать, надо быть ближе друг другу..
Отдохнуть съездить в теплые страны
а сколько детям? а вы работаете?
если дети ещё малы, а вы уже не год и не два сидите с ними дома, тогда я вас прекрасно понимаю... это нормальная реакция... и главное ей принять! ! это очень сложно.. поверить, что свет в конце тунеля близко... но поверьте, через год-два-три всё будет совсем иначе :))))))
и не доводите себя до антидепрессантов
Слушай больше музыки. И отдохнуть действительно надо, а таблетки тебе не помогу, нужно решать проблемы, если не проблем со здоровье, они в чем-то другом.
это называется депрессия. Самый простой способ - побольше бывать на свежем воздухе.
Поезжайте отдохнуть, только одна. Вернетесь - все наладится.
я советую, тебе надо отдохнуть от всех семейных проблем, наверно ты просто устала от семейной ноши, а с мужем наладь отношения, чтобы все было спокойно у вас с мужем и муж, дети тогда будут в радость тока, ты тогда себя будешь лучше чувствовать, все будет прекрасно! Удачи!
быт! он кого хотите добить может.... это он вас не радует, а дети и муж просто под горячую руку попадают.... надо что-то такое придумать, чтоб развеяться и вырваться на некоторое время из готовки-уборки.... вот и я бы вырвалась куда-нибудь уже-так домашние дела бесят-но ребенок пока слишком мал....
ребенку случайно не от 6 мес до года?? ?
такое у многих бывает) выделите время только для себя
действительно - отдых и еще раз отдых. поговорите с родственниками-они вас поймут. Еще вам нужно осознать свою значимость в жизни-поставьте цель и идите к ней. мне так трудно объяснить.. покажу на своем примере: дочке 2 года, и я тоже очень устала сидеть дома. Долго искала работу на дому, и наконец нашла. Знаете, какое счастье, когда осознаешь, что независим, и чего-то стоишь в этой жизни и со всем справляешься? :) не передать. Найдите себя-в декрете много времени на это, как бы тяжело не было. Будете счастливы вы-и дети перестануб быть источником проблем, они перестануь нервничать, почувствовав ваше настроение, и все наладится. Выходите из депрессии, это не дело.
Вам надо от них отдохнуть. Съездить не знаю.. . к маме, в санаторий и т п. Чтоб успели соскучиться и вернулись уже с радостью
может срочно уехать в отпуск?
Немедленно отдохнуть. Парикмахерская, маникюр. Просто прогулятся по свежему воздуху, собраться с мыслями.
Когда муж козел и жизнь рушиться
когда между супругами нет взаимопонимания и уважения! когда ребенок не от любимого мужчины!
постараться взять себя в руки... это после-родовой синдром... он у разных женщин длиться по-разному! главное говорить себе и помнить, что это все пройдет! иначе можно разрушить брак! у многих после родов наступает кризис семейных отношений!!! это все от того, что каждый вынужден покинуть и выйти из зоны собственного комфорта! много новых обязательств, не только перед друг другом, но и перед ребенком, к которым не легко привыкнуть! обратитесь к психологу, который специализируется на подобных вопросах.
Перетрудилась ты мать однако, отпуск возьми съезди куда-нибудь отдохнуть можно к психотерапевту сходить