Свадьба, венчание, брак

Подружка от меня залетела, как теперь жене пожаловаться?

Алина Клюйко
Если срок маленький то подсунь ей таблеточный абор, пригласи в кафе и подсыпь в напиток по который ты сходиш таблеточек для аборта! А если по простому то просто отмажся деньгами от подруги!
Анюта ******
Лучший ответ
Снежана /\\//\ вы идиот что ли?
Снежана /\\//\ вас бы так незаметнно к кафе кастрировать
это ваши проблемы.. . мы не свидетели случившегося
Ильвира *
гоблин)))
Сделай подружку женой и жалуйся.
а вы друга попросите вашей жене тоже помочь..
))))))))))На свою неаккуратность ???Откройте жене глаза - скажите что кобель Вы ...С подругой решите вопрос -как она его хочет решить ...Самому надо стать самостоятельным а не " и тут и там ...а все виноваты ..."))))
Пожалуйтесь-пожалуйтесь... Какая у Вас подружка не хорошая)))
Как залетела, так и вылетет.
Жена-то причём? С подружкой и расхлёбывайте.
Ne
Nelly
подружкины проблемы
Ольга Илющенко
Поздравляю. У тебя будет ребёнок.

Когда ты подружку трахал, ты о жене думал? Вооот.. .

Вот что значит не анализировать свои действия.
I}
Indir@@@})) }
Алина Клюйко Это она меня трахала!!!!
Я не виноват, она сама пришла!!!!
Я хороший!!!!
ты письку свою в помойке нашел, чтоб куда попало пихать?
Oksana Babaeva
расскажите сами чтобы подружка не пришла первой и не поделилась вс вашей женой радостью, бывает и так тогда будет труднее
Ирина Бровко
пошли подружку, скажи "не моё, где нагуляла туда и иди!!! " вы же мужики обычно так делаете=))))))
Кобелина! А подружка твоя - тварина. Два сапога пара -один изменяет, другая спит с женатым- вот и живите дружно.
да никак, дружите семьями теперь
если родит, то рассказать-думаю поймет :((