Свадьба, венчание, брак
Подружка от меня залетела, как теперь жене пожаловаться?
Если срок маленький то подсунь ей таблеточный абор, пригласи в кафе и подсыпь в напиток по который ты сходиш таблеточек для аборта! А если по простому то просто отмажся деньгами от подруги!
Снежана /\\//\
вы идиот что ли?
Снежана /\\//\
вас бы так незаметнно к кафе кастрировать
это ваши проблемы.. . мы не свидетели случившегося
гоблин)))
Сделай подружку женой и жалуйся.
а вы друга попросите вашей жене тоже помочь..
))))))))))На свою неаккуратность ???Откройте жене глаза - скажите что кобель Вы ...С подругой решите вопрос -как она его хочет решить ...Самому надо стать самостоятельным а не " и тут и там ...а все виноваты ..."))))
Пожалуйтесь-пожалуйтесь... Какая у Вас подружка не хорошая)))
Как залетела, так и вылетет.
Жена-то причём? С подружкой и расхлёбывайте.
подружкины проблемы
Поздравляю. У тебя будет ребёнок.
Когда ты подружку трахал, ты о жене думал? Вооот.. .
Вот что значит не анализировать свои действия.
ты письку свою в помойке нашел, чтоб куда попало пихать?
расскажите сами чтобы подружка не пришла первой и не поделилась вс вашей женой радостью, бывает и так тогда будет труднее
пошли подружку, скажи "не моё, где нагуляла туда и иди!!! " вы же мужики обычно так делаете=))))))
Кобелина! А подружка твоя - тварина. Два сапога пара -один изменяет, другая спит с женатым- вот и живите дружно.
да никак, дружите семьями теперь
если родит, то рассказать-думаю поймет :((