Свадьба, венчание, брак

Семейные и взрослые люди помогите! Мне надо излить душу! Жена мне изменяла с соседом и залетела. Но хочет жить со мной! Как

Как мне смириться с такой болью в душе? Как забыть измену? Как не убить любовника её? Я ведь вернулся уже...
???????? ????????
А больше она ничего не хочет? Травма, конечно, и больно. Но осадок ведь останется на всю жизнь. Зачем сохранять то, что уже не живо? Смотрите вперед, будьте реалистом. Страдание не есть добродетель.
..я Лучик Твоего Счастья..
Лучший ответ
А как это можно забыть? И что сосед забудет, что это его ребенок? Или вы это забудете? От обиды начнёте цепляться к жене, к ребенку, она всё равно уйдет, а вы только время потеряете. Если ситуация такая однозначная, то я вас не понимаю, да и никто не поймёт. То, что жена изменила - уже вас не красит, а то что вы с ней останетесь - вообще, тряпка...
???????? ???????? Она говорит аборт сделает. Может тряпка тот, кто уходит навсегда!?
Вам что пендель дать.... сам должен понимать.... взял вещи и адью в новую жизнь.... время лечит.
Элина Бэлль
???????? ???????? В понедельник ее увезу обратно домой, а сам останусь один ((((((
Предательство пережить очень больно и сложно. Придется терпеть. Не портить же себе жизнь из-за двух уродов. Год будет очень больно, потом маленько отпускать начнет. Честно - полегчает. Еще и радоваться будешь, что избавился от неё. Потому что все, что ни делается - к лучшему. Вот увидишь потом сам, у тебя жизнь сейчас только начинается. И твоя счастливая и успешная жизнь и будет лучшей для неё местью.
Ольга Котова
???????? ???????? Но я не представляю другого ребенка от другой ((( Бывают может такие которые после измены больше не изменят?
Жить с такой женой-себя не уважать. Выгнать однозначно! Если примите обратно- она вас не будет уважать... И поменять квартиру, чтоб ничто и никто не напоминал об измене... (некоторые вещи не хочу писать во всеуслышанье, если интереует, могу поделиться с личке)
Вета Шихова
???????? ???????? Бывают ли такие жены, которые после измены и скандала больше не будут изменять? Мне самому придется уйти на съёмную хату и всё им оставить...
Можно простить, но не забыть. Можно по-другому к этому относиться. Есть же люди, которые живут свободно. Они просто иначе к изменам относятся. Вроде как ничего страшного. Если хотите с ней дальше жить, попробуйте подумать, как те люди думают. И не думайте, что это ваша вина. Виновата только она. И лучше переехать...
???????? ???????? Она говорит это помутнение разума было и любит меня. Уйти мне придется на съемную квартиру, и не смогу один заработать на новую. А в душе люблю очень сучку и дочку жалко (((
Думайте о том, что нужно вам. Чего вы хотите. И по ступайте только так, как хорошо будет для вас. А боль уйдет. ОБЕЩАЮ. Мы все там были...
???????? ???????? Т. е. почти все жёны изменяют?! Я хочу забыть и простить, но это самое унизительное в моей жизни! Я ведь не урод какой - то. Как можно мне изменить (((Я ведь был любящий отец (((
Если у жены нет раскаяния за содеянное, то даже церковь в таких случаях позволяет развод. Сочувствую... меня всегда ставили в тупик такие ситуации, когда в семье есть определенный лад и достаток, но одному обязательно неймется.
Тут уж... ваша жена должна суетиться больше, а не вы, чтоб хоть как-то была заглажена вина и снова приобретена вера.
Ирина Шумилова
???????? ???????? Как будто раскаивается, аборт говорит сделает, в церковь говорит пойдет со мной... Вот и я в тупике ((( Просто и люблю и противно теперь...
Время лечит, иначе никак. Её послать, нанять шлюху - серьёзно помогает. И держись!
???????? ???????? На шлюху не тянет. Чувство - уроните меня и убейте, сил нет... Бросить не могу, люблю. Но узнал что залетела - жить не охото... вообще
Я бы не простила измену....
???????? ???????? Дочку жалко... Не хочу разрываться на 2 семьи в будущем, а деваться некуда (((
где-1 раз там и 10.гони ее пока молодой.
???????? ???????? Тяжело, такое ощущение, что сам сдохду. Дочку жалко, хоть она и не совсем понимает еще об этом... Не хочу ребенка от другой... Не хочу другого ребенка...
С этим не нужно смиряться, иначе всю жизнь проживёшь с чувством, что ты лошара последняя, забухаешь и помрёшь молодым! А эта сука, которую ты называешь своей женой, будет тебе каждый раз на гниль давить типо чё не бросил тогда, теперь терпи! И ребёнка будешь ненавидеть, а он ни в чём не виноват! Так что к шлюхам подобающее отношение! Шли ко всем х у я м, если не хочешь мучаться всю жизнь!
???????? ???????? Может она не будет больше изменять? Говорит что любит меня. Ой дочку жалто а мне (((
Они все такие! Просто некоторые удачливей, не залетают! Брось, уйди молча! Всё равно ты останешься бесчувственным, бездушным КАЗЛОМ! Виновным вовсем! С ними нельзя и без них не возможно! Проститутка дешевле и честнее!
???????? ???????? Может бывают такие, которые после измены больше не изменят...